Сиренькая• 05 апреля 2020

Я фігова господиня???гояньте на той жах

Живемо на зйомі а саме на цій квартирі ще два три місці
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Що ви на це скажете ? Я себе о правдовую чи це ок ? Я фігова господиня ???
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Пол немою вообще никогда, писяю в ванную есть желтая полоса
Это Вы в целом про свой быт? или это совет по тараканам? Не воняет из стояка?

автор Сиренькая • 05 апреля 2020
Ответ дляOks234
Якщо тараканів не має , то не все погано
Нема
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Унітаз у вас в 5 км ходьби ?
Нет все рядом двушка крошечная
Сусановна• 05 апреля 2020
плиту я б убрала, шкафчики фиг с ними при выселении бы протерла.
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Нема
Будут
автор Сиренькая • 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Нет все рядом двушка крошечная
А чого не в унітаз тоді? Ви заміжня Виьачте за питання
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Может она моется и ей удобно ссать во время этого,
Крапипопка• 05 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, вы засранка.

Плита лицо хозяйки
Ага, а еще унитаз, раковина - что только женщины вместо лица не примеряют.
Что там убирать - протереть шкафчик и плиту, ну нет у человека настроения - уберет когда будет.
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Воняет если долго держать ванную сухой например уехал на неделю естественно никто немылся тогда высыхает слив и воняет , а так все моются поэтому невоняет когда есть жизнь в квартире

Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Да как вы не можете понять? В таком сраче его и не будет
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
π*дец товарищи, не делайте этого больше никогда
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
и вообще нифига не будет
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
и вообще нифига не будет
Это да
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Моюсь хочу писять и писяю , чего выходить в туалет?
Сожительствую давно , он волосы постоянно достает вонючии со слива , фукает но это его обязанность
КондуктЕр тролейбуса• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
и что ? смысл жизни не в уборке
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Спасибо так и есть
Великий сатирик• 05 апреля 2020
Почему Вы пишите «той жах», а не «цей жах»? Может, Вы нам не свой, а чужой жах подсовываете???
mikshyta• 05 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А ниче бы не сказала. Отминусовала бы из залога деньги за уборку и дале бы не ставила вас в известность. Я кстати так и делаю с квартирантам. Они въезжают в чистые квартиры. И возвращают чистые квартиры. Если ума на уборку не хватает, платят за приходящий клининг. Все это прописано в договоре.
Шасссс Вам будут рассказывать, что квартирант должен въехать в чистую квартиру, а убирать не должен вообще, так как это Ваш бизнес и Вы сами должны позаботиться о чистоте своей квартиры. И не дай Боже взять деньги на клиринг с залоговой суммы. Мне тут барышня весь мозг проела о том, что заехать должна в идеал, а после себя убирать не должна ибо у нее и так забот хватает - она вещи собирает и некогда ей.
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и что ? смысл жизни не в уборке
смысл то не в уборке

автор Сиренькая • 05 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Краще б це був чужий жах))) це мій жах
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и что ? смысл жизни не в уборке
Ну и не в том, простите, чтоб жить в свинарнике
Крапипопка• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Ну и? Смыла и все, желтой полосы от такого не бывает
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Мы делаем как нам удобно , я делаю как мне удобно
Кучерявочка• 05 апреля 2020
Плита не особо замызганая на 2 минуты работы, а с полочками что? Пятно застарелое. Может это хозяйка такое желтушное оставила?
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Спасибо так и есть
Пожалуйста. Сама такая, но борюсь. Борюсь и ссу до того как мыться
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
😂😂😂♥️дякую
Я взагалі-то зробила пост аби мене пообзивали, по принижували а тут підтримку бачу
Ах вы такая разтакая
Как вас мама воспитала
Как вам не стыдно
Муж от вас сбежит роняя тапки
А ну марш наводить порядок

Вы этого ждали?))
Все устали, всем по фиг
Я вот смотрю тут многие и готовят и убирают и что там творят
А я тюлень
Ни фига за 3 недели
Была год увлечена учителем вокала, а за эти 3 недели как отрезало
Такая скука
автор Сиренькая • 05 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Та не думаю..треба то почистити якось
Не куру• 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
С годами бывает мы живем с 1981года ванную не меняли , хорошо просцали ее за 40лет
автор Сиренькая • 05 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ах вы такая разтакая
Как вас мама воспитала
Как вам не стыдно
Муж от вас сбежит роняя тапки
А ну марш наводить порядок

Вы этого ждали?))
Все устали, всем по фиг
А я тюлень
Ни фига за 3 недели
Такая скука
Я теж з тим карантином замість щось вдома організувати дійшла до ось такого
З людини яка обожнює чистоту нічого не залишилося
Кучерявочка• 05 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Какаете в ванную?