Сиренькая• 05 апреля 2020
Я фігова господиня???гояньте на той жах
Живемо на зйомі а саме на цій квартирі ще два три місці
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Що ви на це скажете ? Я себе о правдовую чи це ок ? Я фігова господиня ???
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Я тут с краю постою• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
😂😂😂♥️дякую
Я взагалі-то зробила пост аби мене пообзивали, по принижували а тут підтримку бачу
Ну нарешті цей день настав!😃 Я діждалась цю тему.!Вже сама хотіла її створити . Але побоялася . Я така ж... Дуже страждаю від цього.Абсолютно не вмію підтримувати порядок. І лінива. Дуже! Для мене посторонні в домі - великий стрес. Тому нікого не запрошую ніколи.
Козяка-маляка• 05 апреля 2020
Ответ дляНа границе
забился наверное давно
Нет, просто она из него ест.
Аноним Советчик• 05 апреля 2020
Всегда было интересно что в голове у людей, у которых бардак в шкафах
Аноним Советчик• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Показывайте, тараканы у меня толпами, хотя я чистюля. Это проблема нашего подъезда и пятиэтажки в целом. Мы два раза вызывали в нашу квартиру службу травить тараканов, но они вернулись. Люди добрые, посоветуйте, как сделать так, чтоб тараканы после профессиональной травли не вернулись???
Купите шприц и отработайте все углы и стыки им, пропадут за неделю. Мы так с муравьями боролись, уже 2 года не возвращались
ротцвеники• 05 апреля 2020
Я всегда говорю своей дочке - порядок в доме = порядок в жизни. Если у самой какие-то проблемы в жизни начинаются, убираюсь в квартире, все ненужное выбрасываю, все вычищаю, и в жизни все меняется. Попробуйте
НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Рейд ловушки расклеивать. Щели заделать, запенить - вентилляционное окно проверьте и входную дверь(ко мне из подъезда пытались лезть).
Мюллерная• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Вот + 100500. ЧТО ТАМ УБИРАТЬ?
а вы дальше обстановку видели? а я видела такие квартиры! однушки небольшие трое суток драешь после таких сьемщиков
Нервогенератор• 05 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, вы засранка.
Плита лицо хозяйки
Прямо вижу управдомшу из Брилоиантовой руки))) такие совковые лозунги
Ms. Похвала• 05 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А ниче бы не сказала. Отминусовала бы из залога деньги за уборку и дале бы не ставила вас в известность. Я кстати так и делаю с квартирантам. Они въезжают в чистые квартиры. И возвращают чистые квартиры. Если ума на уборку не хватает, платят за приходящий клининг. Все это прописано в договоре.
Скажите, договор у нотариуса составляет или просто сами? Тоже собираюсь сдавать и не знаю тонкостей.Подскажите пожалуйста
ЦыбаФу• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
Вся оці баночки жирні брудні то все чистити((
В мусор баночки. Да, запустили. Дело не в съёмном жилье и в своей квартире будете так жить, а может и хуже. Но не грустите, принимайте себя такой, какая есть. Квартиру сдать в чистоте)
Калёва Замалёва• 05 апреля 2020
Не хочете прибирати - наймайте клінінг. Я взагалі дуже просто відношусь до цих всих речей.
Я тут с краю постою• 05 апреля 2020
А будуть якісь поради від фей чистоти ? Як? Як зробити порядок і підтримувати його
ЧакрыНеРаскрылись• 05 апреля 2020
Меня удивляют женщины,которые счиают,что идеальный пордок в квартире -это показатель хозяйки дома.
Да чхать я хотела на это.Я,лучше поиграю с ребенокм младшим или поваляемся с ней на нашей кровати и побесимся, или поболтаем с мужем на кухне,или поговорим и посмеемся со старшим ребенком.
Есть настроение- убираю,нет настроения- нет.Показатель женщины: счастливый брак и счастливые дети, а не чистота в квартите и мать с тряпкой.
Ревнивая жена• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
Выбросить и купить новые.
12 галюцинаций• 05 апреля 2020
Ниряха так бы сказал мой муж,у меня может быть разбросано все но грязь не переношу
Покращена• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Ну плиту я мию
Просто сьогодні не помила
Я сама не розумію чому((всі оці баночки то все жирне брудне брррр
Я стала страшенна засранка і від себе гидко
Не можу прийти в себе до нормального життя і чистоти чомусь
Просто сьогодні не помила
Видно что моете. У засранок не такие плиты. Посмотрела свою... Нужно мыть. В том районе где кнопки.
вентиляторная• 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Нужно заделась все пути доступа в квартиру - щели везде, в бетоне даже, на окна сетки, на вентиляцию тоже. Они даже по стенам снаружи заползают летом, если нет сеток.
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2020
Я на съеме застилала все шкафчики бумагой, а плиту фольгой
Если что то прольется или насыпется, то не на поверхность.
Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А лицо хозяина-это какое место?
Это хозяйка
Этожзвяздаяегообожаю• 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
а шо ж там прибирати
5 хвилин
Автор дольше тему на форуме писала
Как сделают из мухи слона, а там два раза тряпкой махнуть.
Ля-ля-ля• 05 апреля 2020
Не переймайтеся, це швидко можна прибрати)
На майбутнє - під пляшку з олією покладіть кухонну губку (тоненька така квадратиками Брекен Бок)
Пенять на зеркало• 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
везет вам автор, и никто голову вам не морочит... в вот у меня у мужа пунктик((( я из кухни выхожу и оглядываюсь все ли там идеально...
правда скажу честно, что помогает и все гаджеты для чистоты дома есть.
А чего ’помогает’? Это его пунктик, не ваш.Пусть он делает, а вы помогайте.
А то прям оглядываетесь в испуге, угодила ли хозяину.Рабыня Изаура.
ЯНаПэПэ• 05 апреля 2020
Ответ дляКурочка
В Икее продают резиновые основы. Купили, нарезали по длине шкафчиков, застелили, и ставь что хочу. Через год или раньше, сменили на новые. Чисто красиво.
ви з росії пишете?
учасниці, насправді ці основи продаються і в Епіцентрі також, я бачила.
Омлетик• 05 апреля 2020
Думаю дело не в том какая это квартира, съемная или собственная.
Мне приятней находиться в убраном доме/подъезде/кабинете на работе, это влияет на моё настроение.
Вас устраивает так - живите так.