05 апреля 2020

Я фігова господиня???гояньте на той жах

Живемо на зйомі а саме на цій квартирі ще два три місці
Я не хочу прибирати це
Хоч в сама наробила це
Що ви на це скажете ? Я себе о правдовую чи це ок ? Я фігова господиня ???
показать весь текст
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А лицо хозяина-это какое место?
шкаф жены, нечего надеть - нищеброд и неудачник
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Я теж з тим карантином замість щось вдома організувати дійшла до ось такого
З людини яка обожнює чистоту нічого не залишилося
Значит, вы устали. Плюньте на все. если для вас важен порядок, сделаете его, когда будет желание.
по сравнению с коронавирусом, это мелочь)))
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Да, настроения. И запомните, как бы плохо не было женщине, она не имеет права лечь спать, пока посуда не будет вымыта
что вы несете?
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Чего не будет, настроения? Да прям. Я сегодня наготовила, перед этим продукты закупила, убирала и вот после ужина и готовки не хотела даже смотреть на грязную посуду. Лежит в раковине, завтра в посудомойку загружу, и даже не собираюсь переживать по этому поводу.
Какой вы счастливый человек! Посудомойка! Мечтаю! но, пока нет смысла покупать ,потому что некуда ставить, сначала ремонт.
не знаю, где я буду жить, но там будет посудомойка
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляПурген
Да, настроения. И запомните, как бы плохо не было женщине, она не имеет права лечь спать, пока посуда не будет вымыта
даже не знаю, что сказать.... Значит, я женщина не каждый вечер)))
Акуна_Матата 05 апреля 2020
Совесть у вас грязнее, чем кухня
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А у мужчины есть какая-то аналоговая функция?
Ну, типа нельзя лечь спать, пока не...что?
...пока не сделает куни
Колдунья-вещунья 05 апреля 2020
Та да.
Вы и мама фиговая и жена и хозяйка.
Прямо беда с вами.
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Именно так. И еще заметила чем больше штукатурки на лице у девушки, тем больше срач у нее в квартире.
Ой, тогда я в Украине немного грязнуля, а, в другой стране, чистюля))) Крашусь, когда в Украине)))
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Именно так. И еще заметила чем больше штукатурки на лице у девушки, тем больше срач у нее в квартире.
а вы, конечно, без штукатурки, депиляции и с каклетками
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Это почему, поясните? В какой женской конституции такие права отняли у нас?)
Хочу и ложусь спать с немытой посудой, еще и кино посмотрела, и сексом занималась, и посуда меня все равно не беспокоит, может и муж утром помоет, если у него будет настроение.
Не паримся и не скандалим по этому поводу.
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да? Его чет обычно женщины моют...Нет?
нет
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Это почему, поясните? В какой женской конституции такие права отняли у нас?)
Хочу и ложусь спать с немытой посудой, еще и кино посмотрела, и сексом занималась, и посуда меня все равно не беспокоит, может и муж утром помоет, если у него будет настроение.
Не паримся и не скандалим по этому поводу.
мы иногда перед тем как спать ложимся еще и со стола посуду грязную не убираем до утра, о ужас и кошмар
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляНа границе
шкаф жены, нечего надеть - нищеброд и неудачник
Елки, тогда мой муж- молодец! Правда, только полтроа шкафа на двоих, совсем ничего не вмещается))) Мне бы еще шкаф...
ФсеСама 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Та яке
Вся оці баночки жирні брудні то все чистити((
Думаю вы тролль
Сама сильная грязнуля, но выкладывать это суда. Смысл??? Тролль
ЯсноВидящая 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Ну плиту я мию
Просто сьогодні не помила
Я сама не розумію чому((всі оці баночки то все жирне брудне брррр
Я стала страшенна засранка і від себе гидко
Не можу прийти в себе до нормального життя і чистоти чомусь
Викиньте все.
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Елки, тогда мой муж- молодец! Правда, только полтроа шкафа на двоих, совсем ничего не вмещается))) Мне бы еще шкаф...
тоже намекнула на днях, делать все равно нечего, собрал бы мне второй комодик.....карантин все испортил, нарезка досок в эпицентре остановилась, придется ждать
ЯсноВидящая 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чистота кухня - ознака даремно проведенного життя
Та не, то знак порядку у головi
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляНа границе
тоже намекнула на днях, делать все равно нечего, собрал бы мне второй комодик.....карантин все испортил, нарезка досок в эпицентре остановилась, придется ждать
О! и не говорите!
у нас планировалось, что я поеду на работу за рубеж, а муж в это время сделает ремонт, он ободрал стены...
По факту, он работает за рубежем ,а я живу с ободранными стенами)) И без шкафа)))
но, с другой стороны, хорошо, что у мужа есть работа. а заставлять его делать ремонт во время его двухнедельного отпуска... Не готова. Отпуск для того, чтоб отдохнуть,
так и живем)))
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
О! и не говорите!
у нас планировалось, что я поеду на работу за рубеж, а муж в это время сделает ремонт, он ободрал стены...
По факту, он работает за рубежем ,а я живу с ободранными стенами)) И без шкафа)))
но, с другой стороны, хорошо, что у мужа есть работа. а заставлять его делать ремонт во время его двухнедельного отпуска... Не готова. Отпуск для того, чтоб отдохнуть,
так и живем)))
успеется ремонт...сейчас вам есть двоим чем поважнее заняться
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляНа границе
успеется ремонт...сейчас вам есть двоим чем поважнее заняться
))) Третий год... Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное)))
И, муж сейчас в другой стране, работает)))
Я дома, забочусь о папе, жду окончания карантина, чтоб поехать к мужу
Наверняка 05 апреля 2020
Лайфхак... Я когда так засираюсь, смотрю шоу - Помешанные на чистоте. Оно меня очень мотивирует расхламиться и убраться. Попробуйте, может вдохновит. Я на днях переехала на новую съёмную квартиру, вылизала тут все, так приятно - все чистенько, хлама нет... Тем более, если через 2-3 месяца съезжать, есть время подготовиться, чтобы потом не в авральном режиме вещи собирать и убираться.
ничевока 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и что ? смысл жизни не в уборке
навожу порядок дома - сразу и в голове проясняется
Кундалини 05 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Так это ваши проблемы, что вы въехали в грязную квартиру. Кто вам мешал перед въездом все осмотреть и обговорить с хозяином срач в квартире?
Я не спрашивала чьи это проблемы при въезде,я интересуюсь,мне эту квартиру сейчас какой отдавать?
Кундалини 05 апреля 2020
Ответ дляКучМала
оставьте в том же состоянии ’на первый взгляд все было очень прилично’,а то что вы там захотели отмыть -то дело ваше и вы это делали для себя.
понятие чистоты у разных людей разное.
кому -то недопустимо,чтобы краники были не натёрты до блеска,а кто-то не обращает на такое внимание...
Та не получится в том же оставить, то что было до меня месяцами надо копить. Да и цели такой не имею, просто у здешних, квартиранты всегда плохие,засирают их элитное жилье,а на самом деле получаешь квартиру на первый взгляд чистую,а дальше...
Не умею мерить 05 апреля 2020
Ответ дляНа границе
что вы несете?
да шутит человек...
Ух_ты_какая_я 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
О! и не говорите!
у нас планировалось, что я поеду на работу за рубеж, а муж в это время сделает ремонт, он ободрал стены...
По факту, он работает за рубежем ,а я живу с ободранными стенами)) И без шкафа)))
но, с другой стороны, хорошо, что у мужа есть работа. а заставлять его делать ремонт во время его двухнедельного отпуска... Не готова. Отпуск для того, чтоб отдохнуть,
так и живем)))
Наймите людей пускай поклеят обои.
Лгин 05 апреля 2020
Это не самое важное в жизни , забейте!
Лгин 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
чистота кухня - ознака даремно проведенного життя
100 проц
Чебуравлик 05 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Краще б це був чужий жах))) це мій жах
Ой,автор... не знаю,что со мной,но тоже куча мест в квартире,где нужно поубирать. Летом думала,уберу зимой. Зимой-что уберу перед Пасхой. С єтим карантином ребенок дома постоянно,настроиться не могу,люблю убирать,когда длма никого нет,да еще не хочу,чтобьі химией дьішал. Короче,пьіль лежит и я лежу...