Смыкалка• 05 апреля 2020
Уважаемые соседи, хочется извиниться перед Вами!
Я - многодетная мама. Вместе с мужем растим пятерых детей.В обычной, среднестатистической, не Киевской трешке - 72 кв.м. Те, у кого нет таких соседей, представить себе весть ужас их положения не могут - пятеро слоников, которые бегают с 7 утра и до 9 - 10 вечера. Естественно, раньше было проще - у старших школа, у младших садик, после кружки, и прогулки на улице, хоть и шумели, но всего пару часов в день. А как быть сейчас? Уверенна, с этим карантином меня и так соседи хотят расстрелять, поскольку выходили не каждый день из дома, и всего на 40 минут - 2 круга вокруг дома, прогулка к школе и обратно.
Теперь же мы сидеть будем 24 часа в сутки дома, дети и так сходят с ума, а если сделать так, я даже не представлю, как жить... Отношения с соседями испортятся - я уже получала замечания по поводу шума от них, а теперь, уверенна, те, кто живут под нами вооружаться вилами, и придут выселять нас. Вот, как жить при карантине, и не быть проклятым соседями?
Нафаня Маня• 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вопросом на вопрос?
Ок
А вы как думаете?
Ок
А вы как думаете?
Думаю, их все устраивает. Если это дружная семья, то в тесноте, да не в обиде, знаете есть такая пословица?
Закусенец• 05 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Понимаю. Я купила таблетки уже. Потому что мне эти игры на пианино, прыжки по балету, онлайн уроки, чтение и хз что уже поперек горла стоят. Искренне надеюсь, что хоть уроки игры на барабанных установках онлайн не проводят
Не знаю. Но знаю людей в доме с фортепиано. И там соседи как мыши. Потому что если тётку разозлить, то Шопенп будете слушать добровольно принудительно. Уже было такое. Достали её. Теперь тишина! Шумят - она в чат дома обращается что если не прекратят безобразничать, будет концерт. Играет она хорошо. Но принудительные концерты классической музыки на 5 этажей во все стороны выбиют дурь у людей. А так она музицирует тихо. Очень интеллигентная дама с хорошим воспитанием.
Full House• 05 апреля 2020
А я искренне улыбаюсь, когда слышу характерные детской активности звуки сверху
Всем гармонии
Куда ж без меня• 05 апреля 2020
А мне жалко детей, а не соседей. Разводят как хомячков против их воли
Думы мои думы• 05 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Против воли?))
Уверена, Вы тоже не просили маму себя рожать.
Куда ж без меня• 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Против воли?))
Хорошо, что у моей мамы в голове не маргарин, и она не наплодила пятерых
энциклопУдия• 05 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
и за ночные оргии - тоже простите.....!!!
не могу же я жене кляп в рот засунуть
А почему нет? Разнообразьте свои игрища! Вдруг у жены откроются скрытые садомазожелания!
Ответ дляAnnLipa123
Ну так перестрелять всех? Лишь бы свободнее дышать было?
Или есть более гуманный способ- сдать в интернат. Вас такое устроит?
У меня за стеной семья с 4 мальчишкамт 5, 8, 10, 14 лет. Не смех и крики иногда бывают, но не постоянно. Над нами семья 3 детей старшему 6, потом 3 и почти два года, бегают, но не целый день. Шумит семья в меру! Выспаться и отдохнуть можно… Плогщади квартир меньше. Значит всё-таки следить и развлекать, и занимать можно детей разных возрастов и темпераментов. Если конечно есть у родителей такое желание!
Перемелица• 05 апреля 2020
Ответ дляAzia
Я думаю что вы проще относитесь к такому-с пониманием.
Алгонавт• 05 апреля 2020
У меня один вопрос.
Как вы помещаетесь семеро (!) На такой площади?
У меня двушка почти как ваша трешка и мне с мужем и ребенком 24 часа в сутки ,как сейчас, сидеть надоедает, честно.
З.ы. с ребенком, ему 5 лет выхожу на улицу.
Просто во дворе катается на самокате.
Я в Киеве
Просто во дворе катается на самокате.
Я в Киеве
Бабканадвоесказала• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ох, простите - я не знала, что из-за перепуганных придется запереться. Мы раньше жили в социуме - прогулки, у нас с мужем работа, у детей кружки, интересные занятия, да и ’выбегаться’, сбросить излишки энергии можно было занимаясь спортом.Сейчас всего этого нет, и приходится жить в изоляции.
Интеллект на лицо. Вы еще одно подтверждение, что чем больше детей, тем меньше мозгов.
Ростки жимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня 1, но жару дает до 12 ночи))
Бегает, прыгает, катается на машинке))
Ему надо девать энергию куда то)
Бегает, прыгает, катается на машинке))
Ему надо девать энергию куда то)
Ужас
Дайте ещё футбольный мяч. Пусть в стены бьет. Скучно ж
Гжегож Бженчишчикевич• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
До этого карантина замечаний от них не было ни разу - жили в мире, но тут... И изменить не могу ничего, и выслушивать не хочется.
Ну им терпеть стадо тоже не хочется.
Что значит - сбросить энергию не могут? Приседания, отжимание, пресс пусть качают.
Книжку посадите читать. Или они только гонять умеют?
У меня над головой две слонихи такие - хватает более чем.
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Класс!
ДлинноНожка• 05 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Такого и одного достаточно
Миллион АлыхРос• 05 апреля 2020
Ответ дляFull House
Всем гармонии
🤯
Правдолюбова• 05 апреля 2020
Автору хочется извиниться , но до самого действия навряд когда-либо дойдёт :)
волосатое стекло• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Нет, к сожалению, нельзя.(((
Это действительно нерешаема задача, что там про онко заболевания - это ни о чем по сравнению с вашей нерешаемой проблемой.... Желаю вам решаемых проблем, и всей вашей семье.
волосатое стекло• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Конечно, агрессивно - ну, а как я должна быть настроена, когда на меня смотрят косо, делают замечания, хотя я ничего не могу изменить?
Научить жить в социуме, вот и все. Но вы сами не умеете, купите дом там и живите.
Ростки жимолости• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Специально для тех, кто не представляет два сральника на 72 метрах
Две комнаты на семерых, зато два туалета??? Ещё и смежная ванная с туалетом........
Вы считаете это лучше, чем три комнаты, но один туалет?
волосатое стекло• 05 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Распорядок дня, увлекательное времяпрепровождение не делают детей невесомыми пташками. Вы не находите? Даже если дети увлечены чём-то- то все равно они могут смеяться и шуметь. Да и физическую активность никто не отменял. Особенно , учитывая, что сейчас не погуляешь
Вы нас понимаете!!!! К нам соседи все бегают, им музыка мешает, а полицию вызвать не могут - мы нормы не нарушаем. )))
Мы спортсмены, как нам сидеть на одном месте, как и детям))) Мы утром проснулись музыку врубили и занимаемся , и такие тренировки в течении дня, вы просто умничка что нас понимаете))))
Ростки жимолости• 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Може й хамка. Зате народила 8 дітей, сама на ноги поставила і не нила. Всі стали людьми, живуть в достатку, нема серед них неблагополучних, асоціальних елементів.
Всі були нагодованими, доглянутиии, модно одягнутими. До того ж у них постійно друзі дітей тусили, двері були завжди відчиненими. А не як в деяких «порядних» сімях на поріг не пускали, або по великих святах, коли в лісі щось здохло.
Жінка з великим серцем. Захоплююсь все життя. А якби боялась сусідів, робила б аборти щомісяця, як більшість в ссср.
Предлагаете всем рожать десятками??
Опередить китайцев?
Ну где мозги у населения?
Опередить китайцев?
Ну где мозги у населения?
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Гостиная столовая 21 метр. Это вариант метража, найден по телефону. Загуглите. Вариантов масса. Нормальных
Попипиповна• 05 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Автор, у меня одна дочка, но со слов соседей ’ одна за троих’
Сейчас подросла, и к 13-ти годам успокоилась. Но до 13, я сама хотела из дома сбежать. Мне тоже было стыдно перед соседями.
175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
61м. Это квартира максимум для 2 взрослых и ребёнка. Но можно сюда родить +4еще. И кровати в 3 яруса сделать. И штабелями укладывать. Я только родила и начала близко общаться с мамами в парке. Одна из нас из соседнего парадного. Чем примечательна-1комн квартира, 4 детей+1только родился. Нищета дикая. С/у совмещен. Комната 18, кухня 7. Мозгами особо маму Бог не одарил. Они вскоре переехали на родину к мужу, так как не могли жить в Киеве из-за доходов, а квартиру эту сдали. Но где был мозг 5го рожать в такие условия. И она б горло точно рвала за бег детяток. А шо...
Блин. Так добавьте 11 метров на третью комнату. 72 у автора
Подметайло• 05 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Изменить —Это типа если бы вернуть время назад то вы бы предохранялись?
Фу... Гадко, трынди-брынди!
Ростки жимолости• 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не собираюсь гуглить.
Но трёшки с такой квадратурой, двумя туалетами и раздельной ванной-то нереально.
Из области: мне из этой шкурки нужно - семь шапок.
Ок. Но шапки- с напёрсток.
olena_shch• 05 апреля 2020
а вы любители ’этого ’ дела без предохранения)))))). ну что делать, под напольные покрытия стелить звукоизоляционные материалы. ваши соседи вам же не устаивают такой пц.