05 апреля 2020

Если просто делать планку и бегать будет толк?

Можно ли планку если варикоз
выходные пролетают 05 апреля 2020
Посмотрите Элина Федорову. Блогер. Рекламирует свое. Но показывает упражнения и доступно рассказывает. Последнее видио.
Единорог_помог 05 апреля 2020
И я спрошу за планку.у меня пупочная грыжа.можно ли?
Лама_мама 05 апреля 2020
Вам бегать нежелательно. Планка и упражнения с собственным весом
Красота неземная 05 апреля 2020
Планка - самое бесполезное упражнение.
У меня варикоз, я занимаюсь с Темилли Уэбб.
Фекла Персиковна 05 апреля 2020
При варикоза планку можно, бегать и прыгать не желательно. А вообще операцию делайте и будет можно все.
AnnLipa123 05 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Планка - самое бесполезное упражнение.
У меня варикоз, я занимаюсь с Темилли Уэбб.
Ничего себевся статика эффективна, главное , правильно делать
Красота неземная 05 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ничего себевся статика эффективна, главное , правильно делать
Профессионалы думают иначе.
AnnLipa123 05 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Профессионалы думают иначе.
Пруфы, если вас не затруднит. Потому что все те, на кого подписана я- за статику
НашлаПерепискуМужа 05 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
При варикоза планку можно, бегать и прыгать не желательно. А вообще операцию делайте и будет можно все.
Вы бы мат часть изучили, перед тем как советовать людям операции
Дама-мадама 05 апреля 2020
Послушаю
Звездолётчица 05 апреля 2020
Я приседаниями и планетой сделала себе отличные ножки живот и подкачала попу
Это было в 36 лет. Потом родила. Сейчас 42 опять спасаюсь только этим, плюс добавила вакуум живота
Звездолётчица 05 апреля 2020
Планета=планка.
Красота неземная 05 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Пруфы, если вас не затруднит. Потому что все те, на кого подписана я- за статику
Дама с заначкой 05 апреля 2020
У меня варикоз был когда начинала бегать. Сначала с бинтом эластичным бегала. Даже и не заметила куда тот варикоз делся. Бегала по 4 км через день. Похудела за 3 месяца на 6 кг
А_я_ЛОЖУ! 05 апреля 2020
Если только бегать без планки уже будет толк. Нет ничего эффективнее бега для похудения. Но не все могут это делать регулярно. На суставы большая нагрузка.
Тётушка Лошадь 05 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Пруфы, если вас не затруднит. Потому что все те, на кого подписана я- за статику
Поддерживаю.
На себе испытала эффективность. Статика отлично подтягивает тело и жжет жир
AnnLipa123 05 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо! Посмотрю, как будет время
Фима Собак 05 апреля 2020
Послушаю
Vladis86 05 апреля 2020
ПРи варикозе наоборот нужно умеренную нагрузку и в том числе бег!!!! но, одновременно лучше пролечивать его.
Планка опасна для сердца, но ее можно совместить с статикой. например в планке сгибать ноги и т.д.