Чебуратор• 05 апреля 2020

Расстались, лайкает - блин вот зачем

Сам бросил, а теперь лайкает. Типа - рад за тебя (одно фото с другим парнем), или мы такие друзья друзья. Не общаемся вообще, хотя я ему как-то написала типа заберу остаток вещей тогда то, он давай сбрасывать смешные картинки, писать не по делу...проигнорила
Из Виа-гры• 05 апреля 2020
Показывает, что ему пофиг. И вы не обращайте внимания да и все.

АдеКВАтная• 05 апреля 2020
Общество зацикленное на лайках
Дно
Ируся-пуся• 05 апреля 2020
он о себе так напомнинает. может хочет вас чпокать время от времени. они такие нахальные типы(
автор Чебуратор • 05 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
когда другим было пофиг, они молча скроллили фотки и вообще потом отписывались и жили своей жизнью. как и я)
Из Виа-гры• 05 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
ну дык вы жеж его не заблокировали. Спрятали бы страницу, выкинули из друзей. И не создавали тут тему о нем. угу?))
автор Чебуратор • 05 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
неа, мы работаем вместе
ну и блокировать и тд = детский сад
а вот молча пройти мимо - было бы правильно, учитывая что мы не общаемся
Из Виа-гры• 05 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
неа, мы работаем вместе
ну и блокировать и тд = детский сад
Ну у вас свое правильно, а у него - свое. Вы чего ждете, надеетесь, что вам тут напишут, что он страдает и сожалеет? Нет, это не так, не надейтесь. Ему сто раз фиолетово раз бросил. И лайкает, чтобы больно сделать или просто автоматом и вообще ничего это не значит.

Трусы с капюшоном• 05 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
неа, мы работаем вместе
ну и блокировать и тд = детский сад
Ну так вы можете пройти мимо .
И не париться пусть лайкает .
Чи не драма .детский сад
Пытается сделать чтоб не выглядело агрессивно расставание .не более .может да хочет придержать чтоб дала секс типа по дружбе ,по старой памяти ..
А любом случае его лайки это Пшик..на который не стоит внимания обращать.
А не думать почему зачем
ЭтаваНиМожетБыть• 05 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
неа, мы работаем вместе
ну и блокировать и тд = детский сад
Ну так люди то разные. А учитывая, что еще и работаете вместе, человек просто пытается дать понять ’давай останемся друзьями’ , что бы не пришлось лицо при вмтрече отворачивать.
автор Чебуратор • 05 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
та не, по работе то мы общаемся.
СовНарКом• 05 апреля 2020
Все очень просто.
Мужчины не любят быть виноватыми или быть мудаками в чьих-то глазах. Поэтому бывает, что девушку надо бросить, а мудаком быть не хочется. И вот тогда начинается эта ’дружба’ и ’рад за тебя’. Это называется ’рад, что ты не лежишь и страдаешь без меня’.
Некоторые мои друзья еще и умеют довести дело до такой точки, что девушка сама его бросает, а он потом такой ’окей, давать дружить’))
Девушки обычно общение после расставания ошибочно принимают за ’я не безразлична ему’.

P.S. Есть и исключения. Когда действительно не безразлична и хочется вернуть, даже если уже все потеряно безвозвратно. Но тут не тот случай, ну во всяком случае по вводным данным из темы.
Первоклашка Я• 05 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Общество зацикленное на лайках
Дно
Я как то подруге нечаянно поставила смайлик который смеется под фото в фейсбук. Что она мне в мессенджере устроила
Зачем я порчу ей лайки этим идиотским смайликом и т.д....
Кошмар, отписалась от нее на хрен.
Подруга называется...Я случайно блин, но зато узнала ее...
ЭтаваНиМожетБыть• 05 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
та не, по работе то мы общаемся.
Так в чем проблема тогда? Лайкнул., давая понять, что все в общении нормально, просто как знакомую. Вы слишком много значения придаете лайкам. Лайк, это просто лайк, и в большинстве случаев вообще ничего не значит
миссАрфография• 05 апреля 2020
то есть блокировать детский сад, а писать такие темы не детский?))