Кто пользуется косметикой matrix? Как вам, заказала сыворотку и Максу для восстановления волос, переживаю, чтобы подошла! На гв волосы лезут ты ломаются ужас(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 ноября 2013
Пользовалась одно время-краской,шампунем и бальзамом для окрашенных волос,но особо не могу сказать,что в восторге
От выпадения поделайте маски - советов куча на том же кидстафе. Главное чтобы натур. продукты - яйца, мед, горчица, масло. А в матриксе читайте состав - лауретсульфат натрия, парабенв и проч. прелесть. Погуглите, насколько это полезно для организма. Сейчас много доступной по цене органической косметики для волос. Те более в на г.в. Зачем вам эта химия?