Люда Людоедова• 05 апреля 2020
Карантин съел всю ЗП
Обычно хватает на месяц. еще 100 баксов прикупить могу.
в этом месяце пополнение запасов, страх, что буду голодать.
до аванса 10 дней, а зп нет. пусто.
да,буду есть запасы.
до аванса 10 дней, а зп нет. пусто.
да,буду есть запасы.
Лика-прилипка• 05 апреля 2020
Наоборот еще меньше тратим. А баксы зачем? На квартиру? Я евро покупаю, но я путешествую.
Люда Людоедова
• 05 апреля 2020
Ответ для4есотка
Так правильно, питайтесь запасами, а то моль заведется в крупах
круп не ем особо.
так что моль ваша вся.
КлараЦеткин• 05 апреля 2020
Очень полезная для нас информация.
А у меня запасов на пару лет, если шо.
Неваляшкина• 05 апреля 2020
Ну так логично - обычные расходы + запасы не могут стоить столько же, что и просто обычные расходы. То на то и выйдет, если запаслись правильно. Сейчас больше заплатили, потом меньше заплатите.
Анонимушка• 05 апреля 2020
Поддалась панике купила 1 пакет гречки
Но я ее не люблю до ужаса. Хорошо на нее смотрю и думаю как же ее есть
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2020
У меня на карантине еще половина осталась с зп, 6 числа еще получу. Как можно никуда не ездить, не ходить в обед кофе попить или в кафешку, потратить все?
У мужа тоже осталось, хотя одежды и обуви через инет заказали.
У меня первый раз такое) Я с зп больше 100- 200 долларов никогда не могла купить. А теперь 400 отложить можно. Хоть какой то плюс с карантина. Еду покупаем, как и раньше, в тех же Объемах. Ну конечно и на на нас страх немного напал, поехали нз накупили тыс на 5 грн мяса, рыбы, масла, муки, круп)) Но теперь этого делать не будем, все продается, вроде. Правда цены не радуют.
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Очень полезная для нас информация.
А у меня запасов на пару лет, если шо.
Тушенка армейская только годами хранится) Все остальное не доживет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2020
почему у всех прям культ холодильника на карантине? Мы тоже на карантине, но у нас ничего не поменялось, едим как и обычно, зачем ’разжираться’?
Элька-Карамелька• 05 апреля 2020
В нас якось навпаки - менше витрат на карантині. Не треба платити зараз за школу, гуртки, репетиторів, не купуємо каву і смаколики (як робили це майже щодня до карантину). І їмо ми якось менше ніж зазвичай. Особисто в мене через постійну тривожність апетиту немає. Коли стресую - їжа мене не цікавить...
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у нас в супермаркете наоборот скидки сейчас большие, еще больше экономии получается, да тратить меньше стали, затариваемся раз в неделю, чтобы реже выходить. Макароны вчера брала из твердых сортов по 11 грн за 400 грамм, оливки по скидке 20 грн вместо 32, молоко безлактозное по 30 грн вместо 42, яйца дешевое, фрукты подорожали конечно, но весной обычно так всегда, я бы не сказала, что прям сильно все взвинтили
Братья Капли• 05 апреля 2020
а у нас обеды-кофе-чай-сахар-вкусности были все в офисе, за счет компании, по кафе никогда не ходили, проезд у меня бесплатный, так что на карантине больше денег тратится
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
просто на работе Вас разбаловали)
Вишнёвая Леди• 05 апреля 2020
Как-то у вас все наоборот.
Мы сидим дома - меньше тратим. Наоборот осталось, думаю доллары купить.
Из Кукуева я• 05 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Все по разному переносят карантин. Я на диете, когда ходили на работу то все было ОК, а сейчас руки тянутся к холодильнику и не возможно остановиться, нервы (((( я так переношу стресс в домашних условиях((
Еще и муж вкусно готовит и каждый день что-то особенное, не могу удержаться(( А так пока с работы прийду муж уже поужинал и отдыхает, я и не в курсе что там было вкусного, мне так легче...
Вишнёвая Леди• 05 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так само
Беззубовна• 05 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Поддалась панике купила 1 пакет гречки
Я тоже купила пакет гречки лишний, муж до сих пор троллить меня, говорит - психанула)))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
ох муж
молодец) тогда понятно, я в стрессе наоборот не ем, убирать начинаю или рукодельничать, меня это успокаивает)
Из Кукуева я• 05 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ох муж
молодец конечно, но это для меня склонной к полноте -плохо((
Я раньше как и вы не ела в стрессе, потому форму держать было легче но после 40-ка наоборот стало , ужас короче.
Гл. Амурная• 05 апреля 2020
Мы тоже ’впритык’ сейчас. Правда, есть небольшая долларовая заначка, но не трогаем.
Сделали небольшие запасы. Муж выхадит раз в несколько дней в магазин.
Правда, лекарств закупили. Так и думала, что плаквенил пропадет.
Гл. Амурная• 05 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Да прям таки... А что плохого, есть просит?
Я купила 3 упаковки еще по 20 грн. Пусть будет.
Гл. Амурная• 05 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, в плане кружков-репетиторов - реальная экономия. Но, вкусняшки любим. Конфетки - печеньки... И тортики пеку сама, чтобы сэкономить
Ушла и Пришла• 05 апреля 2020
На работе отправили всех за свой счет. Один начальник бубочка на удаленке себе деньги зарабатывает. Создал чат в вайбере и шлет прикольчики.
Вот откуда такие гондоны берутся?
Делаем ставки сколько не найдет себе новую работу до конца карантина.
Вот откуда такие гондоны берутся?
Масяня Я• 05 апреля 2020
Тю. Вот я вчера по своей тупости плюс ко всему еще машину стукнула. Попали примерно на 10 тыс. Вот где жопа((((
Кубик Рубика• 05 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Везёт Вам! А у меня зарплата всего 200 долларов