Нафаня Маня• 05 апреля 2020

База под гель-лак. Какая, посоветуйте, плиз!

У меня есть Коди. Но нужна прочная, эта меня не устраивает, на ногтях не долго держится.
Я не Тролль• 05 апреля 2020
Нравится комильфо, окси, снд.
Самоучка• 05 апреля 2020
Очень много зависит от исходника.
Каждая база по-своему хороша для разных ногтей и разных целей.
автор Нафаня Маня • 05 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Нравится комильфо, окси, снд.
Про комильфо слышала, хвалят.
Тоскующая• 05 апреля 2020
Мне нравится PNB,Reforma
Весенний Марафон• 05 апреля 2020
Универсальная - раббер. Но все таки базу подбирают под ногтевую пластину ( состояние ногтя, длина и т.д)
Гарачый Шыкалад• 05 апреля 2020
Честно, не очень в них разбираюсь. Нашла недавно мастера, пользуется какой-то розовой базой. Держит отлично. До этого маникюры от разных мастеров держались плохо. Может быть, знатоки подскажут, как она называется.
Я не Тролль• 05 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Про комильфо слышала, хвалят.
Он у меня пока фаворит)
Яйцеголовая• 05 апреля 2020
Коди очень кислотная,поэтому держаться должна хорошо.У вас или подделка или вы плохо делаете маникюр и у вас отслойки.Я бы из бюджета советовала kira, лучше намного чем komilfo.
Ещё есть вариант,что у вас просто гель лак не держится, тогда надо делать укрепление твёрдыми материалами
Яйцеголовая• 05 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Розовая база есть во всех торговых марках)
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если квадратная розовая баночка, то скорей всего EMI, не дешева я торговая марка.
ЯблокоРаздора• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Может девушка имела виду базу ЕМІ
спальное место• 05 апреля 2020
а мне база gloss очень нравится