Неугомонная• 05 апреля 2020

Арахисовая паста. Не понравилось

Купила в Сильпо арахисовую пасту, и мне совершенно не понравилось.
Можно ее куда-то применить? Посоветуйте рецепты, варианты использования.
Или выкинуть?
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2020
попробуйте вариант: тостовый хлеб или булочка, слой кисло-сладкого джема, тонкий слой арахисового масла.
если и так не пойдет, пеките печенье
Курс капусты• 05 апреля 2020
Оно ужасное, я выбросила
Апочемучка• 05 апреля 2020
В Египте раз попробовала и больше ее на завтрак с блинчиками есть не стала. Тоже не понравилась совершенно. Кроме вас никому не нравится? Мужу, детям?
барабанщица• 05 апреля 2020
Ну,зачем вы мне напомнили???? Я за нее совсем забыла, теперь иду на кухню жрать ее((((
автор Неугомонная • 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если и так не пойдет, пеките печенье
Спасибо, попробую в таком варианте.
автор Неугомонная • 05 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ни мужу, ни дочке не зашло.
Капуста Маша• 05 апреля 2020
https://forum.say7.info/topic55298.html
барабанщица• 05 апреля 2020
Я обожаю, особенно солёную на сладкий тост 😋
Капуста Маша• 05 апреля 2020
Печенье, кекс, разные вариации
автор Неугомонная • 05 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
https://forum.say7.info/topic55298.html
Спасибо вам огромное! Про печенье почему-то не додумалась сама
ШапкаУшанка• 05 апреля 2020
Я купила один раз какую то польскую вместе с остальными вкусняшками. Это какой то ужас. Вообще не понимаю, как это может нравиться кому то) Не смогли есть ни я, ни ребенок, ни муж, ни мама... Выкинули всю банку. Потом как то на работу директор принес. То же самое. Я поняла, что от фирмы вкус этой гадости не зависит)))
Капуста Маша• 05 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Есть ещё рецепты с добавлением яиц, попробуйте и так и так, так и уйдет банка)
Пургену мне• 05 апреля 2020
Тоже покупала эту гадость. Другую фирму, правда

Но банку доела. А следом сожрала ещё 6 банок . Распробовала, понравилась до невозможности)))
Марафетчица• 05 апреля 2020
Я в маринад к мясу добавляю +соевый соус. В заправки для салатов азиатские добавляю. Паста+соевый соус+рис.уксус или лимон+мед+васаби добавляю для остроты . Можно просто растительным маслом разбавить и заправить.
ВсеЧетко• 05 апреля 2020
А мне 6равится) с чаем полбанки могу слопать)
Тут как тут• 05 апреля 2020
Я думала, что это я неправильная какая-то, что мне арахисовая паста не понравилась....
Пленница SexShop-а!• 05 апреля 2020
Я додаю в коктель молочний