Ра ру ра ру ра• 05 апреля 2020
Как понять бывшего мужа ?
Девочки , как думаете , для чего бывший муж постоянно рассказывает про свою личную жизнь ? Я понимаю , что к нему в голову никто залезть не может, но возможно со стороны виднее , для чего это и как лучше реагировать. Пока просто спокойно говорю , что мне это не интересно . Но он продолжает , не часто , но периодически . В остальном отношения у нас хорошие , дружеские , общаемся т к общий ребёнок . Оба свободны пока . Рассказывает про знакомства , общение , про то , что на сайте знакомств зарегистрировался , например , про какие-то общие наблюдения про женщин . Может это нормально и просто не обращать внимание? У кого-нибудь было такое ? Спасибо за ответы .
time.to.respek.wahmen• 05 апреля 2020
Ну, это вообще по описанию похоже на мужчину нарцисса или мужчину абьюзера. Психологически здоровый человек не будет так себя вести:) пытается пробить вас на эмоции, не поддавайтесь и в следующий разговор рубите с плеча)
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Насчёт нарцисса и абьюзера , согласна )
А рубить с плеча , это типа его жестко послать ?)
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Мало информации о ваших отношениях. Как расстались, кто инициатор развода и т.д. Это все он рассказывает не просто так. Возможно пытается сделать вам больно. Возможно он обижен на вас, а возможно псих сам по себе и любит причинять боль другим. Тут вариантов может быть много
графиняВишенка• 05 апреля 2020
Он человек и папа хороший? Деньги дает? Поддержку дает? Пусть себе мелет, зачем анализировать его болтовню? Киваете одобрительно молча и не слушаете, многие женщини так умеют.
Не гавкаю- но охраняю• 05 апреля 2020
Это может означать, что в вас он не видит женщину, а видит товарища. Либо же пытается заставить вас ревновать, смотрит на реакцию. Хз) это смотря как говорит ( взгляд, голос и тд).
Кинг-Конгша• 05 апреля 2020
У меня был бывший парень такой..он сам ушёл от меня к другой,мы почти 5 лет с ним прожили,появлялся рассказывал о своих отношениях с нынешней...хвастался,что она забеременела,потом они поженились ,родители её купили им квартиру,повёл меня в гости ,когда жены не было дома,показать свои хоромы🤣🤣сейчас вспоминая это всё ржу...Не знаю как таких дебилов понимать
Контрольница• 05 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ужас , вот это Альфонс , ещё и хвастает таким
time.to.respek.wahmen• 05 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Насчёт нарцисса и абьюзера , согласна )
Нет нет, как раз таки наоборот, мягко, без грубости, но уверенно сказать, что эта тема мне не интересна, он как раз таки и ждёт хоть какой то эмоции , что бы подпитаться) тут нужно хитрить, делать то, что он абсолютно не ожидает. Возьмите на вооружение ещё зеркальную тактику. Можете попробовать вести себя зеркально, он вам за сайты знакомств, вы тоже расскажите что то, с понтом вы тоже там сидите, что вам написал очень приятный мужчина и , например, у вас завтра свидание))
Они же думают, что самые умные)
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я ушла , да , скорее всего обижен . Но на словах говорит, что рад , что так получилось , ведь мы друг другу не подходим .
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да , хороший человек и папа, деньги и поддержку и помощь в быту , все даёт . Пока так и поступаю , киваю и не слушаю . Вот задумалась , что надо по-другому , т к уже 8 месяцев это не прекращается , а даже усиливается немного . Поэтому и решила спросить совета .
Кинг-Конгша• 05 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Слава богу меня бог отвёл от такого,мы ещё пару раз сексом с ним занялись после того как расстались,и один раз в той квартире которую подарили её родители им на свадьбу
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да , у вас трэш какой-то , мой пока без серьезных отношений , я думала , когда встретит кого-то , это закончится )
Контрольница• 05 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вас это тоже не красит , получается он и вас успел ещё использовать повторно
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Они же думают, что самые умные)
Вот я так и делаю , как вы написали , мягко, но твёрдо говорю , что мне это не интересно, и перевожу тему . Думала , что это самая лучшая тактика , а на деле не работает . Задумалась насчёт зеркальной тактики .
Кинг-Конгша• 05 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
А меня чего использовать?мне тоже секса тогда хотелось...я то уже свободная была,а вот с кем попало не пойду,а тут вроде бывший...ну да ладно,это всё было очень давно,молодая слишком была и глупа..
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Точно не товарища . Смотрит хитро , ждёт реакции , но я каждый раз держу лицо кирпичем)
Ра ру ра ру ра
• 05 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А почему ушли от него? И как давно?
8 месяцев прошло . Ушла т к плохо и неуважительно стал относиться . Это долгая история , ушла Только когда появилась возможность .
ДваДваВосемь• 06 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Почему дебилов? Все очень просто, он испытывает к вам родственные чувства, вы для него не чужой человек, друг.
ДваДваВосемь• 06 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А поинтересуйтесь у него зачем ему личная жизнь. И заодно убедите его что она ему не нужна. Посмотрите будет ли он вам про нее рассказывать.