Ангел-предохранитель• 05 апреля 2020

У кого мужья военные?

Девочки, у кого парень/муж военный, расскажите за отношения с таким человеком. Понятно, там все сугубо индивидуально, но в любой случае есть какая то общая модель поведения в чем либо. Плюсы и минусы работы, как это проявляется в отношениях. Спасибо!
Я люблю транзисторы• 05 апреля 2020
’расскажите за отношения’

Нетутешня• 05 апреля 2020
Они бронелобые, жёсткие, инертные, лодари и часто бухают. В начале конечно вы это не увидите.
Гербария• 05 апреля 2020
И много вы&бываются своей работой
ДеньгиНеСдаю• 05 апреля 2020
У меня брат военный и есть несколько знакомых. Служба всегда на первом месте. График ненормированный, могут вызвать и в 2 часа ночи, и не дать выходной.
Мамулька• 05 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
БРЕД! Муж добрый и нежный , с дочкой всегда делает уроки. Не пьет. Майор. Женаты 13 лет.
Мамулька• 05 апреля 2020
Автор, не слушайте никого. Военные , как и другие мужчины- РАЗНЫЕ!
Борщец• 05 апреля 2020
Смотря какой военный. Если СБУ - это одно, если полиция и нацгвардия - другое, если ВСУ - третье. СБУшника хватайте с руками и ногами, на редкость надежные мужчины.
Единая страна!• 05 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Бред, замужем за военным 10лет. На руках носит, детей любит до безумия. Ничего не жалеет для нас.
Не пьет, не курит, не матерится
Имею дубликат его з/п карты
ТочноБудет• 05 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не пьет, не курит, не матерится
Имею дубликат его з/п карты
У меня вообще его все карты)))))

БЦАшка• 05 апреля 2020
Среди военных есть совершенно разные люди. Как и среди врачей или мебельщиков.
Советничаю тут• 05 апреля 2020
Женаты 9 лет. Помогает по дому, детей очень любит даже уроки со старшей делает. Не курит. Очень редко пьет.
Минус работы.что может сутками не быть дома. Вызывать могут и ночью, и после дежурства.
Плюсы : длительный отпуск и стабильная зарплата
Спелый баклажан• 05 апреля 2020
Спокойный и сдержанный. Можно истерить сколько хочется, выдержка капец какая. Но из-за напряженной работы повышенное давление часто.
Мамулька• 05 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
О, да, мой тоже очень спокойный , вывести не возможно и тоже повышенное давление (
Советничаю тут• 05 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Девочки, нашим мужикам нужно хоть иногда успокоительное пропивать. Тогда давление не так скачет
Мамулька• 05 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так фиг заставишь...
Советничаю тут• 05 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Так фиг заставишь...
Мой соглашается. когда в отпуску.
Люблю Поумничать• 05 апреля 2020
Головне,що б не пив.Бо вони часто люблять.
Вам телефонограмма• 05 апреля 2020
Есть такая поговорка про военного :кроме карандаша, стакана и х*я ничего тежелее в руках не держал.
Нетутешня• 06 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Профессиональная деформация, слышали? Менты, врачи( в основном хирурги), военные все того со временем становятся.

Нетутешня• 06 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Спокойные наверное те, кто в вч штаны протирает.