05 апреля 2020

а вот и чудо вакцина!

а вот и чудо вакцина! для всех кто жаждет исцеления от злого коронавируса
и еще круто придумали, чтобы сразу было видно кто с ней, а кто без нее
Во молодцы!!!

в сша вакцину новую испытали , какой то пластырь лепят, а там вирус и мелкие иголки растворимые, типа через 14 дней формируется иммунитет к коронавирусу,

а что там реально никто не знает... но можно уже догадаться...

в общем у кого пластыря на лбу нет, того не пустим в магазин , банк, школу.. и все, все вакцинированы тем , чем билл нам уготовил

а мы стадо баранов из себя умных корчим и кричим с круглыми глазами не ходите на улицу, поймите, карантин всем нужен, безмозглые дальше своего носа не видят

вот ссылка
https://www.slovoidilo.ua/2020/04/03/novyna/svit/s...
Аноним-ка 05 апреля 2020
автор, вам бы поспать, может ваша ’вакцина’ выветрится из организма...
Алгонавт 05 апреля 2020
Одна я не догадалась что там?
Мини-бикини 05 апреля 2020
Это первые результаты исследований новой вакцины, погуглите, как создаются новые препараты и когда они выходят на рынок. Этот вирус быстрее сам по себе стихнет, чем появится вакцина на фарм.рынке.
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
та не боитесь, все было подготовлено, наивные думают кто-то ищет вакцину,
все уже ждет своего часа, даже в статье написано
Я такая наивная 05 апреля 2020
Чипирование! Что и ожидали
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Одна я не догадалась что там?
Там чипы))) Писец нам теперь. Вы что одна не смотрели умных блогеров?
Люди, что вы курите? поделитесь
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Уверена, что это репетиция перед вакцинацией с наночипами
НеГолосую 05 апреля 2020
В пукан пусть себе их введут 👌
Кривая спроса 05 апреля 2020
Автор так там написано что вакциону ищут и проверяли на здоровых крысах . Если в магазине на вас накашляют то ничем вам не поможет. Тем более что в среднем протокол тестировани полгода минимум. К тому врмени Украина успеет переболеть вирусом.
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
так они так сделаю, что без чипа на улицу не ходить.

чип показывает заражен ли ты коронавирусом, все к этому идет
ДинамоКит 05 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Одна я не догадалась что там?
Вам сейчас верующие шизофреники о чипировании напишут.
Ра ру ра ру ра 05 апреля 2020
Мы все умрем
Радостина 05 апреля 2020
Ви з усіх інформаційних помийок тягнете сюди новини? Чи через раз?
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Автор так там написано что вакциону ищут и проверяли на здоровых крысах . Если в магазине на вас накашляют то ничем вам не поможет. Тем более что в среднем протокол тестировани полгода минимум. К тому врмени Украина успеет переболеть вирусом.
та они ее уже подготовили,
а для нас пишут пока ищут ищут панику нагоняют и почти уже нашли

чудо пластыри!!
Кнопкотык 05 апреля 2020
Брехня! Нет там никакой вакцины и никаких пластырей не лепят))
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
конечно это вброс! конечно это мусор!
это подготовка к большой вакцинации, которую еще так старательно для вас ищут, чтоб вы выжили
наганяя панику грузовиками с трупами и вырытыми могилами

чтоб все бараны как только найдут вакцину побежали и налепили ее себе,
но только выживут ли они после нее, останутся ли плодными и много еще других вопросов

люди я это пишу чтобы вы открыли глаза, все не так как сми вам говорят, есть и другие цели!
Алгонавт 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Там чипы))) Писец нам теперь. Вы что одна не смотрели умных блогеров?
Люди, что вы курите? поделитесь
Т.е. все? П...ец подкрался незаметно?
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
ага с другой стороны, и это не коронавирус,
вот такая многоходовка )
Алгонавт 05 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Вам сейчас верующие шизофреники о чипировании напишут.
Ржу. Недалеко от дома на заборе написано ’ID-паспорт - чип на лбу’ - как вижу все время думаю о чем это они
Корсет_на_шурупах 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Там чипы))) Писец нам теперь. Вы что одна не смотрели умных блогеров?
Люди, что вы курите? поделитесь
масоны рулят
Алгонавт 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
конечно это вброс! конечно это мусор!
это подготовка к большой вакцинации, которую еще так старательно для вас ищут, чтоб вы выжили
наганяя панику грузовиками с трупами и вырытыми могилами

чтоб все бараны как только найдут вакцину побежали и налепили ее себе,
но только выживут ли они после нее, останутся ли плодными и много еще других вопросов

люди я это пишу чтобы вы открыли глаза, все не так как сми вам говорят, есть и другие цели!
Вы больны
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
ну вот видите МИР болен!
Свисток ля-минор 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
конечно это вброс! конечно это мусор!
это подготовка к большой вакцинации, которую еще так старательно для вас ищут, чтоб вы выжили
наганяя панику грузовиками с трупами и вырытыми могилами

чтоб все бараны как только найдут вакцину побежали и налепили ее себе,
но только выживут ли они после нее, останутся ли плодными и много еще других вопросов

люди я это пишу чтобы вы открыли глаза, все не так как сми вам говорят, есть и другие цели!
Коронавірусі це демоверсія планети без прививок. От і думайТе, щоб робилось на планеті без елементарних прививок.
Корсет_на_шурупах 05 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Коронавірусі це демоверсія планети без прививок. От і думайТе, щоб робилось на планеті без елементарних прививок.
прививки никому еще не помогли
ДинамоКит 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
конечно это вброс! конечно это мусор!
это подготовка к большой вакцинации, которую еще так старательно для вас ищут, чтоб вы выжили
наганяя панику грузовиками с трупами и вырытыми могилами

чтоб все бараны как только найдут вакцину побежали и налепили ее себе,
но только выживут ли они после нее, останутся ли плодными и много еще других вопросов

люди я это пишу чтобы вы открыли глаза, все не так как сми вам говорят, есть и другие цели!
маразм крепчает...
ДинамоКит 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну вот видите МИР болен!
нет, только вы.
Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Надо создавать иммунизацию населения за счет здоровых людей! Чем больше переболеет людей, тем меньше шансов встретить слабым этот вирус после карантина. Добровольцев у нас много: это всё кто не придерживается карантина. Главное, не мешать им (пусть гуляют, занимаются на спортивных городках и т.д) - это в дальнейшем будет наш барьер с вирусом. А самим (кто в зоне риска или живут с такими), быть аккуратными пока не содастся у большинства иммунитет к вируса, ну или пока не прекратится карантин.
Свисток ля-минор 05 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
прививки никому еще не помогли
Да ви що? З чого такий висновок?
Уявіть що зараз поруч ще з коронавірусом гуляє іспанка, кір, правець, вітрянка, дифтерія ну як?
вАлнуюся сильнА 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну вот видите МИР болен!
А вы, что будете делать? Если не чипированных в магазины перестанут пускать...
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
я только рада, если бы только я!

но посмотрите в окно!!! выйти с завтрашнего дня уже нельзя