05 апреля 2020

а вот и чудо вакцина!

а вот и чудо вакцина! для всех кто жаждет исцеления от злого коронавируса
и еще круто придумали, чтобы сразу было видно кто с ней, а кто без нее
Во молодцы!!!

в сша вакцину новую испытали , какой то пластырь лепят, а там вирус и мелкие иголки растворимые, типа через 14 дней формируется иммунитет к коронавирусу,

а что там реально никто не знает... но можно уже догадаться...

в общем у кого пластыря на лбу нет, того не пустим в магазин , банк, школу.. и все, все вакцинированы тем , чем билл нам уготовил

а мы стадо баранов из себя умных корчим и кричим с круглыми глазами не ходите на улицу, поймите, карантин всем нужен, безмозглые дальше своего носа не видят

вот ссылка
https://www.slovoidilo.ua/2020/04/03/novyna/svit/s...
показать весь текст
ДинамоКит 05 апреля 2020
Ответ дляannita80
У моей знакомой муж переболел в 45 лет, очень красивый мужчина - перекошено лицо сейчас( так и не востановился полностью) и почти ослеп на один глаз((
Зато неадекватка выше пишет : что такое страшного в опоясывающем лишае ...
ДинамоКит 05 апреля 2020
Вот всегда считала, что все религиозные фанатики -больные на голову. Автор подтвердила!
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
В каждом веке были эпидемии : чума , испанка и т.д. Но это понимают только здравомыслящие , а не религиозные фанатики.
была,
а сейчас другое!
ДинамоКит 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
была,
а сейчас другое!
НЕТ! НЕ другое! Я повторю 3 раз - Вам к психиатру . А понимаю, что все шизофреники считают себя здоровыми , но это не так.
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
бросьте вы меня, я только рада если бы жизнь была как раньше...
ДинамоКит 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
дай бог, я очень хочу в это не верить! но увы все к этому идет

а ваша версия зачем они вирус выпустили?
Лучше задайте вопрос : зачем распускают психиатрические больницы ?
annita80 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
https://www.youtube.com/watch?v=SZJC9JM2u70
вот первое открытое видео, откройте глаза
Вы серьезно???
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
это вы больная, сорри,
если вам не нужна информация, уйдите из темы, не сорите
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Ответ дляannita80
Вы серьезно???
в этом видео 8,126,760 просмотров
наверное люди что-то ищут
annita80 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
в этом видео 8,126,760 просмотров
наверное люди что-то ищут
какая разница что люди ищут, вы любой трэш за правду принимаете?
annita80 05 апреля 2020
Вы просмотрите этот контент, это трешевый российский канал
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
я не принимаю за правду, я говорю, будьте бдительны
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
а вдруг это правда

по крайней меня нас уже по домам загнали, боюсь чтоб не было такого, что без чипа не выпустят. вот и все
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
а вдруг есть часть правды,
лишь бы население не заразили.. вот и все мои рассуждения

если еще информация, что через тесты и идет заражение
поймите сейчас война и правительство не на нашей стороне, ну вы это и так видите
annita80 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
а вдруг есть часть правды,
лишь бы население не заразили.. вот и все мои рассуждения

если еще информация, что через тесты и идет заражение
поймите сейчас война и правительство не на нашей стороне, ну вы это и так видите
Посмотрите Лапенко ’ Загадка дыры’-автор хоть атвлечетесь и поймете суть всех этих российских передач для зомби
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Печально,что большинство-обыватели с шорами на глазах..но им, вероятно,и жить легче,и к итогу придут,так и не поняв ничего
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
а вдруг это правда

по крайней меня нас уже по домам загнали, боюсь чтоб не было такого, что без чипа не выпустят. вот и все
Автор, вас здесь не все поймут. И я думаю, как вы
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
да нужно с городов убегать , только тогда есть шанс
Далеко не убежишь..вышки уже повсюду,5g-дело ближайшего времени(
Бабканадвоесказала 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Далеко не убежишь..вышки уже повсюду,5g-дело ближайшего времени(
Что за 5g?
angelina-c970 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у нас гулять в парке нельзя, куда вы пойдете?

почитайте про другие страны! я ж не выдумала
В магазин можно. Это главное. А погулять на балкон идите
annita80 05 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Что за 5g?
пятое поколение мобильной связи
Раз одела не бу 05 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот именно в 29 лет. А если бы в детстве переболели, то и не почувствовали бы. Нам отводят все детские заболевания на более поздний возраст, когда они действительно опасны.
А как можно по желанию заболеть? От ветрянки меня не прививали, с больными в детстве контактировала не один раз, но не заболела. Вот догнало аж в 29. Жалею, что прививку не сделала тогда
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Из откровений Иоанна Богослова: ’Он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть’.
Бабканадвоесказала 05 апреля 2020
Ответ дляannita80
пятое поколение мобильной связи
Это я знаю. Что в нем такого страшного?
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Печально,что большинство-обыватели с шорами на глазах..но им, вероятно,и жить легче,и к итогу придут,так и не поняв ничего
согдасна, еще и меня псих больной назвали,
посмотрите вокруг! откойте глаза!
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Что за 5g?
Гугл
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Из откровений Иоанна Богослова: ’Он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть’.
не понятно, что здесь написано
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
что это значит
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
?
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
не понятно, что здесь написано
Я думаю, эти вакцины будут выполнять 2 функции: сокращение населения и тотальный контроль. И тем, у кого не будет этой вакцины, запретят пользоваться своими правами (покупать, ездить за границу, учиться в школах и многое другое). А вот что такое число 666, скорее всего будет понятно позже. В Библии ещё есть пророчество, где сказано про падающую звезду по имени Полынь. А ведь чернобыль - это один из видов полыни. Ну вот кто мог знать такое заранее?
автор как тебе такое илон маск 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я думаю, эти вакцины будут выполнять 2 функции: сокращение населения и тотальный контроль. И тем, у кого не будет этой вакцины, запретят пользоваться своими правами (покупать, ездить за границу, учиться в школах и многое другое). А вот что такое число 666, скорее всего будет понятно позже. В Библии ещё есть пророчество, где сказано про падающую звезду по имени Полынь. А ведь чернобыль - это один из видов полыни. Ну вот кто мог знать такое заранее?
почему один из видов полыни?