Чебурастик• 21 ноября 2013

Как развестись?

Хочу развод,а его не могу уговорить пойти со мной,могу ли я сама нас развести.Ребенку месяц обьясните что как  чтоб не тянуть ребенка лишний раз с собой. Он бухает,не помогает ни деньгами ни в быту. Можно ли использовать видео где он пьяный или это запрещено?И если я подам первая заяву правда ли что ему  ребенка на 5  дней отдадут а мне на 2?
Капуста Маша• 21 ноября 2013
идите пишите заявление,до года могут не развести.

Мастер Класс• 21 ноября 2013
по моемудо года не розводят
Скользкая• 21 ноября 2013
До исполнения года малышу, Вас не разведут. К юристу обратитесь насчёт видео.
Заставляличка• 21 ноября 2013
до года ребенка вас все равно не разведут
chicita• 21 ноября 2013
И если я подам первая заяву правда ли что ему ребенка на 5 дней отдадут а мне на 2?

что это?
Оле Лукойе• 21 ноября 2013
сколько вам лет. что за бред вы несете. во первых, если есть ребенок то это только через суд и вам он не нужен. составляете исковое заявление и подаяние в суд. во вторых, вас не разведут пока ребенку не исполнится год.
Мастер Класс• 21 ноября 2013
может что-то поменять в семье.
1. с рождением ребёнка для мужа многое поменялось, всё забота ужла малышу

постарайтесь ему тоже уделять внимание.

он ещё не привык.

переживает тоже как вас обезпечиь. слабый, поэтому пьет. поддержите его
Очень-очень• 21 ноября 2013
Видео в суде принимают на носителях с пленкой, а не картой памяти. Я думаю видео можно сделать , но не один день, а например неделю подряд, чтобы были даты и было видно что он каждый день бухает.
автор Чебурастик • 21 ноября 2013
если он согласится на развод всеравно год ждать?

Оле Лукойе• 21 ноября 2013
в список муж вам не нужен, что бы подать на развод. проживание ребенка, это отдельно и через опекунский, а пока ребенок остается с матерью. это если он захочет забрать ребенка, то должен будет подать в опекунский и то, фиг заберет у адекватной мамы ребенка.
chicita• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
так просто не живите вместе! или это обязательно, чтоб развели?
автор Чебурастик • 21 ноября 2013
Ответ дляchicita

что это?
такое он мне сказал,5 дней в неделю ребенок у него,но я сомневаюсь что грудного ребенка ему кто-то отдаст на 5 дней. говорит узнавал у юристов
Магиня• 21 ноября 2013
По закону не разводят в период беременности и до исполнения года ребенку...Это точно,сама пыталась.Но вы можете подать иск о взыскании алиментов на содержание ребенка,а так как вы в декретном отпуске,то и на вас....Но если вы живете вместе,я не знаю(((Идите на консультацию в адвокатскую контору.Поищите в инете,есть он-лайн консультация.
Магиня• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
А это бред....
chicita• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
кто ему отдаст ребенка???? НИКТО!!!!!!!!!!!!!!
что за бред?
chicita• 21 ноября 2013
вот ради любопатста моего, чем он аргументировал ЭТОТ бред?
автор Чебурастик • 21 ноября 2013
Ответ дляchicita
отдельно пока не могу жить, не хочу чтоб считался мужем так как надоело позориться, то он смски девушкам пишет флиртует то на 9м месяце одну домой привел,чтоб вызвать ревность,то алкаши дружки приходят,а мне надоело с ними всеми ругаться и позориться
Магиня• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Да,я своего выставила в 3 месяца,а исковое заявление все равно приняли только после исполнения года ребенку)
Оле Лукойе• 21 ноября 2013
не могу понять, что решает штамп в паспорте. не живите с ним.

Слоник-тоник• 21 ноября 2013
кто ему даст месячного ребёнка? Разве что он депутат?
chicita• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
а что даст ШТАМП??? если Вы все-рвно , ч так поняла, будете жить вместе? или как?
автор Чебурастик • 21 ноября 2013
Ответ дляМагиня
спасибо за информацию)
Слоник-тоник• 21 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
подайте заявление и попробуйте решить жилищную проблему как-то - родственники пусть помогут, снимите что-то.
PORKA• 21 ноября 2013
До года не разведут,на сколько мне известно,НО ВЫ можете с ребенком жить отдельно и подать на алименты( для этого развод не обязателен),напишите иск(обратитесь к юристу) или же самостоятельно,это элементарно(в нэте куча примеров).Возьмете справку в жеке о составе семьи,укажите,что отец материальную помощь не дает,в воспитании участие не принимает,ведет аморальный образ жизни,что сказывается на Вашем психологическом состоянии,а так же на ребенке и т.д.
А при разводе в исковом заявлении указываете,что установить место проживания с матерью,все расходы (суд сбор и на адвоката) положить на ответчика.
Суд его вызывает сам(ВАм его туда тащить не нужно),если он не будет являться,то решение судья примет без него.
Rityl4ik• 21 ноября 2013
До года ребенку вас не розведут,а вот на алименты вы подать можите и пособие до 3 лет!
автор Чебурастик • 21 ноября 2013
Ответ дляchicita
сказал у модного юриста спросил)))))))))и поэтому ждет чтоб я первая пошла,скорей всего это был только пьяный бред)
chicita• 21 ноября 2013
такое впечатление сложилось, что автор не то, чтоб развестись хочет, а просто напакостить-насолить своему мужу...

ну вот как можно??? развестись- но жить идти некуда? это все те же унижения, оскарбления, перегары...только без штампа...и что это даст? нуу...появится новый штамп о разводе. или воообще новый паспорт...
а в итоге? что?
автор, не обижайтесь только...
подавайте на алименты пока ...
автор Чебурастик • 21 ноября 2013
всем спасибо!!!
Rityl4ik• 21 ноября 2013
Ответ дляchicita

а в итоге? что?
автор, не обижайтесь только...
подавайте на алименты пока ...
Вумна вутка• 21 ноября 2013
Девушка, миленькая, может Вы что-то не правильно поняли?
Может муж Ваш так рождение ребенка празднует?)
Рождение нового человека в семье - это всегда особый стресс, проверка отношениям. Потерпите, оно все наладится)
Поговорите с мужем, только серьезно, по-душам. Все у Вас наладится) Мужчины вообще мало стресоустойчивые, нежные существа с тонкой ранимой психикой)
Здоровья желаю вашей семье и малышу, ему в первую очередь нужна счастливая, здоровая и спокойная мама!