Блины со смайликами• 05 апреля 2020
Вы считаете таких девушек красивыми? Или сч., что у таких нет индивидуальности?
Результат:
вже голосів:
133 (59.64%)
Клоны, нет индивидуальности
71 (31.84%)
Красивые, нравятся
19 (8.52%)
Не нравятся
Grand_irokez• 05 апреля 2020
Нельзя судить о красоте и индивидуальности девушки только по фото. Можно судить лишь пообщавшись с ней.
сказочное_Бали• 05 апреля 2020
Я истинно считаю их красивыми на фото. В реальности только все не очень (((
Блины со смайликами
• 05 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Потому что без фш?
интайм_не_предлагать• 05 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
фото
Тоже помню видела КС
Я не против пластических операций Жаль что перед пластикой не нужен жёсткий отбор у психолога- были бы деньги а отрезать или пришить что-то всегда можно найти.
ТАЗератти• 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Можно
У них и мысли под копирку
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2020
У меня знакомая такого типажа, но она ни пластики ни уколов не применяла, просто макияж и все...