вареный_look• 05 апреля 2020
Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?
То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
Самый умный• 06 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
Не факт, что пойдет, но пробовать надо.
Она у нас года три, но вот грибы сушила недели две назад. Они очень вкусные и ароматные получились! Может даже лучше свежих, вообще не ожидала!
Я Вам больше скажу, что белые грибы сушеные в сравнении с замороженными - небо и земля. Замороженные вообще без вкуса и без запаха.
Бабочки в моём животе• 06 апреля 2020
Шуба лидирует))) и у меня шуба, висела лет пять, а потом маме отдала
дама_из_декрета• 06 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Девочки, у кого гриль, расскажите что с ним не так и какой лучше брать, не за все деньги мира конечно
Оптигриль хороший.
АгатаХристя• 06 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Я за оптигриль Тефаль XL, лучшего не представляю.
блин точно не мульти гриль, а оптигриль)
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2020
У меня необычный пролёт, вот такая штука, керлер. Очень его хотела, по итогу лежит без дела - как оказалось, я ненавижу локоны. Хотя для тех, кому нравится, штука крутая, вовсе не плойка, очень удобная
Дежурный по кухне• 06 апреля 2020
Ну не самая прям в жизни. Но деньги ’коту под хвост’. Купила 3 дня назад в аптеке паленые маски с резинками от трусов, которые малы даже на щенка и оттопыривают уши, как у чебурахи((( Не додумалась проверить, аптека же, блин
Манный комочек• 06 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Квартира первая не в том районе.как я хотела разочарование
Мультиварка-моя любовь
тоже квартира, смогли переехать из неё в новую аж через 9 лет, новой довольны на 100%
Самый умный• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Без понятия, подарок мужа. Боюсь что как машина
При хорошем муже и жена отлично выглядит. Ценит он Вас- это главное.
PANTERA_KET• 06 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Тоже самое, моющий пылесос швабра Керхер за 10 тыщ и мультигриль Делонжи за 8 купили в один день. И то и то фигня полная.
У вас с вафлями? У меня без за 4500 я от него без ума
60 метров сметаны• 06 апреля 2020
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А часы у Вас новые?
Да, в коробке лежат, ни дня не пользовались
Сначала откладывала каждый день потом настрою, посмотрю, тянула, потом поняла что пока пусть полежат, в итоге телефон пришел
Каменная Фрося• 06 апреля 2020
Квартиру купила в Одессе и переехала из столицы жизнь свою поломала,вот это разочарование.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Покупка криптовалюты. Оказался розвод
Чому? Скільки шуму було, мої знайомі теж купляли 1-2 роки назад, але нічого я
Більше і не знаю. В чом подвох?
Дежурный по кухне• 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
эх, а я так всю жизнь мечтаю. Киев люблю, но Одесса манит какой-то страстью. Раньше хоть летом ездила, но теперь не могу позволить себе. Скучаю
Каменная Фрося• 06 апреля 2020
Иногда думаю ,вот бы вернуть деньги за то что я столько вещей ненужных накупила,как бы они мне сейчас пригодились. Никогда ни чего не продавала всё раздарила. Тешу себя мыслью что когда-то мне вернётся добром.
Зефирная попка• 06 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Більше і не знаю. В чом подвох?
Их нереально продать или вывести на карту.
Каменная Фрося• 06 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Жить тут дороже чем в Киеве,и только летом хорошо отдыхать.В остальном опа везде,с работой,с транспортом и.т.д, очень много циган, бомжей,портовый город не спокойный.
Шкала Радости• 06 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Смарт часы ребёнку купили так и лежат
1800 грн.
Продать пыталась, и не могу
За 500 уже ставила
1800 грн.
Продать пыталась, и не могу
За 500 уже ставила
Что за часы такие?
PANTERA_KET• 06 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот такое. Не знаю мне кажется оно очень кричащее. Куда его носить?
Очень красивое!!!
60 метров сметаны• 06 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Что за часы такие?
Уже скидывала фотки
Посмотрите в ответах моих
PANTERA_KET• 06 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Колье видное. Я Вас понимаю. Я бы тоже боялась носить. Я ношу stdiamond цепочку с крестиком. И тоже мысли проскакивают что могут сорвать
Извините по виду ничего особенного