Соня-сонятко• 05 апреля 2020

Любимые каналы на ютюб

Девочки , что смотрите?
Я люблю смотреть : осторожно Собчак , что было дальше, дурнев смотрит сторис, Веронику Степанову ) жду от вас Советы
с_переулочк­а• 05 апреля 2020
Телебачення Торонто рекомендую посмеялась

АБВГДэшница• 05 апреля 2020
Комент аут, Дурнев, Марина Соколова (у нее дочка инвалид после прививки((), бэд комедиан, хей Хелен (асмр)
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2020
Алекса Брежнего смотрю.
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2020
Редакция
Ещё не Познер
Мааарковная• 05 апреля 2020
Вероника Степанова, Ольга Сагай (фитнес, йога, растяжки) , Алёна РобинаГудина, Beemama, Юлия Новикова (психология), Мисстика ( про исчезновения людей)
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Вероника Степанова - это псыхологыня которая? она мерзкая.
Мааарковная• 05 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
мне не все видео нравятся, но очень много толковых, смотрю выборочно.
Пупс• 05 апреля 2020
А поговорить?, вдудь, kuji podcast, Сергей Минаев, мать года, Карен Шаинян, не принято обсуждать, КУБ, TED
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
лучше уж Лабковского смотреть. он хоть интеллигентный.

Ангелочек с рожками• 05 апреля 2020
Utopia Show ещё люблю
Мааарковная• 05 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
смотрела, но заметила, что у него всё одно и то же, перестала черпать новые знания, поэтому перестала.
Интимная• 05 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Utopia Show ещё люблю
Обожаю его. Ещё из той же оперы Артур Шарифов, физика от Побединского.
Уси Пуси• 05 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Алекса Брежнего смотрю.
И я!))))
Уси Пуси• 05 апреля 2020
Samsebeskazal Denis про нью йорк - оч интересно!
Вездевлазиющая• 05 апреля 2020
Очень люблю Heghineh Cooking Show.
Про жизнь армянской семьи в Лос - Анжелесе. Не ожидала, что залипну надолго)))
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2020
Берс Ревью смотрю.
про кукол.

ещё раньше смотрела Славку Игрушкина, но он не развивает канал, скатился.

вообще, много блогеров смотрю, которые делают куклообзоры, но в основном англоязычных.
автор Соня-сонятко • 05 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Аналогично
Пописанная парта• 05 апреля 2020
Vert Dider, TED, Фактор Понимания, IFO - научпоп
Лабковский, Зыгмантович, Стрелецкая - психологи
Gentle Whispering, Karuna Satori, Skela La, Hey Helen - ASMR
вДудь
Музыкальные каналы
БлоХеров не смотрю