Мядуза аля моргонер• 05 апреля 2020

Чешется заказать с Алиэкспресс

Девочки, как думаете..доедут сейчас посылочки?
ведь по идее грузовые перевозки должны быть, это пассажирские отменили
База_птеродактилей• 05 апреля 2020
Думаю да.

мадамГрицацуева• 05 апреля 2020
Все приходит, только, как всегда, идет долго
Закусенец• 05 апреля 2020
я на днях заказала ребенку 3д ручку, обычная доставка высвечивлась на 07.06 за 4 бакса - на 20.04-1.05.. жду..
автор Мядуза аля моргонер • 05 апреля 2020
я последний раз заказывала в январе..
потом долго посылки висели, сделала отмену..
Ms. Анонимная• 05 апреля 2020
Все приходит, заказываю. Сроки обычные, смотря чем едет. Мист за две недели уже тут
культУра• 05 апреля 2020
Всё приезжает, в начале марта заказывали здручку и футболку, наушники- всё приехало уже. 01.04 телефон заказала ксяоми, уже выслали
Выручалка• 05 апреля 2020
Заказы сейчас приходят вовремя, часто мелочевку там покупаю

Лапка• 05 апреля 2020
Потрібно дивитися, що обіцяє продавець. Я на минулому тижні замовила з обіцянкою доставки за 2 тижні, то сьогодні з Нової пошти повідомлення, що планується доставка у відділення іноземного відправлення, щоб уточнила номер відділення. А не укрпошта, на яку доставляють не такі швидкі доставки.
Безникая• 05 апреля 2020
Заказываю с тао за 2 неделю 4, жду, доставку, правда обещают месяц. У меня 2 больших заказа и 2 по мелочи.
Секс-Бомба• 05 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я последний раз заказывала в январе..
Я заказала...
Али написал: ...Ваш груз будет доставлен после дезинфекции... Жду...буду открывать на улице и обливать самогонкой...
Korsika999• 05 апреля 2020
Я все заказываю, приходит как обычно. Что то три недели,что то два месяца идёт.
Кукусики• 05 апреля 2020
Я даже удивилась, пришло все очень быстро. Заказывала в конце февраля 3 товара. Один пришел через 2 недели, второй и третий через 3 недели. Так что все приходит нормально.
Неместная Я• 05 апреля 2020
Выбирайте авиа доставку. Доходит и довольно быстро.
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2020
Мой заказ прилетел очень быстро и вообще из Сингапура, видимо там склад. Второй из Китая ещё жду.