ПрипоРошенная• 06 апреля 2020

сериал мир дикого запада

Девочки, кто смотрел? Задумка интересная, но... посмотрела первую серию-сплошная резня. Там и дальше все в таком стиле?
Спелый баклажан• 06 апреля 2020
Мне сюжет понравился, но сериал не зашёл, бросила смотреть спустя пару серий

автор ПрипоРошенная • 06 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И еще это имя Гектор страху наводит
БершкомангоЗар• 06 апреля 2020
смотрела первый сезон, дальше не понравилось, треш пошел... резни хватает, хотя сам сериал достаточно увлекательный
Забагаловка• 06 апреля 2020
Практически да. Он сначала интересный, загадка, роботы, но мы с мужем даже не досмотрели, скучно стало
осень_осень_харашо• 06 апреля 2020
Очень крутой сериал, даже не подозреваете, в чем прикол, события разворачиваются потом так
автор ПрипоРошенная • 06 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я поняла
А люди аж 3 сезона наснимали
автор ПрипоРошенная • 06 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А месиво кровавое в каждой серии? и хочется и колется так сказать
Рекомендации читала достойные
БершкомангоЗар• 06 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Рекомендации читала достойные
крови хватает, но в меру. не забывайте, это все роботы, смерти ненастоящие
Атаманша• 06 апреля 2020
Мы посмотрели 1 сезон и бросили. Нормальный сериал, но не совсем наш жанр

Вечный двигатель• 06 апреля 2020
Совет: смотрите его с рекапами. То есть серию посмотрели, рекап прочитали и все разложили по полочкам. Потому что его многие бросают из-за того, что сюжет сложный, по времени не линейный и теряется нить повествования. Сериал очень классный. Да, местами жестокий. Но стоит того, что бы посмотреть первые 2 сезона.
OLGA686_2010• 06 апреля 2020
Нам не понравилось. Пытались смотреть. Сюжет интересный. Любим фентези, но очень много жестокости. Честно, не поняла всех этих хвалебных отзывов.
автор ПрипоРошенная • 06 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
а третий смотрите?
автор ПрипоРошенная • 06 апреля 2020
Ответ дляOLGA686_2010
посоветуйте что-то на смену)
Вечный двигатель• 06 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а третий смотрите?
Пока не начала, но планирую.
Звезда в шоке• 06 апреля 2020
Первые серии совершенно отличные, гениальные. Но второй и третий сезон - гнусь. Уже досматривала из принципа.
Швидка Настя• 06 апреля 2020
Муж в восторге и посматривает данный сериал.
Я же предпочитаю фильм оригинал, с чудным Юлом Бриннером.
MashaizDusha• 06 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Рекомендации читала достойные
Там есть некоторые моменты неприятные в этом плане, но как по мне то сюжет, игру актеров ничем не испортишь в этом фильме.
Кидстаффовка• 06 апреля 2020
Дивилась перший сезон норм, другий не зайшов.