Морская свинка• 06 апреля 2020
Что с H&M?
Что с сайтом H&M? Хочу сделать покупку, висит вторые сутки обьявление на сайте
Амазонка-3bef• 06 апреля 2020
Теж цікавить таке питання... Замовлення від 31.03 ще досі не відправили
Завжди на другий день відправляли
Амазонка-3bef• 06 апреля 2020
Я ще надіялася,що може не встигають, через знижку багато замовлень.Треба на сайті спитати
Амазонка-3bef• 06 апреля 2020
Ответ дляAlenaр
Амазонка, вам повезло, что еще не отправили. У меня заказ за 31 доставлен, а вот за 30 разделили на 2 трека, один из них в пути до сих пор(
Ну,а по поводу переезда склада, уже давненько разбивают ордер на 2 трека.
Мені сказали,що доставлять 10 числа