Любительница• 06 апреля 2020
В якому віці ви пересадили дитину в прогулочний блок ?
А прогулянкових блоках є функція опущення спинки.Не хотілось би в літом тягати свій танк.Якщт дитинка сама не сидить ,то ще не можна?
Любительница
• 06 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
В 9 месяцев
А до того часу дитина сиділа в люльці чи як?
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2020
В 9 месяцев.Как раз май месяц был.И лучше стало,легко и ребенку интересно. Пересадили бы и раньше,но никак не могли определиться с коляской.
Хвець-тець• 06 апреля 2020
В 4.5.
Горизонтальное положение спинки есть.
Лето, жара. Зачем та люлька неповоротная
Горизонтальное положение спинки есть.
Хвець-тець• 06 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Соглашался в 9мес лежать все прогулки? Или на руках носили?
Ядвига Юсьлегко• 06 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Он в основном сидел, летом спал в ней охотно возле речки,когда мы отдыхали на даче.
Любительница
• 06 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
В 4.5.
Горизонтальное положение спинки есть.
А блок до себе чи від себе ставили?
мистерЛяпсус• 06 апреля 2020
8-9, мне наоборот чем дольше там лежали, тем лучше (у меня трое - тем лучше, там растянутья можно - места много, матрасики удобные.
Ашотакова)))• 06 апреля 2020
я после года пересадила, до года долго спал в люльке, в прогулке ребенок сьезжает вперед и ноги свисают, когда спит
РозаЛюксен• 06 апреля 2020
В полгода, в люльку не помещался в комбезе и одеяле. Блок лицом к себе ставила
мистерЛяпсус• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
У вас польская прогулка?
Яичница с беконом• 06 апреля 2020
4.5 летом, люлька не нравилась категорически. Блок в прогулке от себя.
Зашла на 5минут• 06 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
моя как села в пять месяцев и орала в люльке купиои прогулку или на руках носила (
Не танцую- но пою• 06 апреля 2020
С сыном в 5 месяцев, и через неделю он уже сидел сам. Дочку ближе к 7-ми, но где-то пол месяца мы были к мой мамы без коляски, было холодно, гуляли во дворе на руках не долго. Приехали домой, и в люльку уже не захотела, слезы рекой. Поставили прогулку, в положении полу-сидя недели две катались и потом села.
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2020
В 4 месяца в прогулочный блок. Лицом к себе. Спинка блока в положении ’лёжа’.
В 6 месяцев купила прогулочную коляску. Возила лицом от себя
Миллион АлыхРос• 06 апреля 2020
Прогулок, а тем более тростей, у которых спинка раскладывается на 180 градусов - единицы. Мне здоровье ребенка важнее.
До 8 месяцев, пока было холодно и зимний комбинезон, ездил в люльке. Весной перешли на прогулку. Трость стали использовать уже летом.
Но у меня была отличная, удобная, легко управляемая коляска (2-в-1) и дом с 4-мя лифтами, два из которых грузовые, не видела смысла спешить пересесть в трость. Легкая коляска хороша только в поездках.
Любительница
• 06 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Поогулучна не значить лиш тростина.Зазвичай в прогулочний спинка тверда і розкладається на 170.Не зовсім лежа ,але нормально
Хвець-тець• 06 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Неудачную модель купили.
В бюджетных такое бывает