06 апреля 2020

Подскажите документ где написана поблажки по карантину, где посевная

Муж готовит сеял и и тракторы. Сейчас ездит часто. Готовят ввесли ограничение по передвижению на личном транспорте. но я где-то встречала а сейчас не могу найти поблажки для тех бизнеса, которые связаны с посевной.
Благоуханочка 06 апреля 2020
Пусть до головы сельсовета сходит. У нас в селе все разрешили. Полт обл..
Покращена 06 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Пусть до головы сельсовета сходит. У нас в селе все разрешили. Полт обл..
+. Куча всего на усмотрение местных властей.
Творческий типаж 06 апреля 2020
Щас посевная пройдёт в пол силы, и осенью дикие цены, безработица.... и смертность это все не уменьшит абсолютно в нашей стране...
Бездарное правительство... абсолютно(
месяцкие 06 апреля 2020
А в 60+ можно на огороды?)