Я шалунья• 06 апреля 2020

Бабушка с дедом нам врут

Уже писала тут тему, что бабушка с дедушкой хотели из села в город, чтобы забрать пенсию, помыться и тп. Мы их уговорили остаться там, а нам список продуктов и лекарств сказать и мы привезём. На выезде из города уже стоит блок пост, проверяют документы, спрашивают куда едешь. Они вчера, втихаря, напросились ехать в город с соседом и он их привёз. Когда муж позвонил бабушке то она, скорее всего, наврала, что у нее было сильно давление и они решили что в городе будет безопаснее. Ладно, пусть безопаснее, снова спросили что им купить и когда привезти (они живут на другом конце города), сказали что все есть и потом скажут. Вечером муж звонит, а они уже скупились...Звонит сегодня утром дедушке, бабушка выхватывает трубку и начинает что-то быстро оправдываться что они вышли вот на улицу, были в аптеке и в магазине и уже бегут домой...Вот какого? Муж так матерится, как никогда((( Я толи выговориться, толи за советом...
Бентливуман• 06 апреля 2020
Вы страшные люди.... У них давление из-за вашего контроля.

Любимка-анонимка• 06 апреля 2020
Ну такие они что уж. А вам делать нечего
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Нет там никакого давления, они всю неделю ныли что как же пенсия и мы хотим приехать, а когда муж сказал про блок пост и документы то согласились остаться, а почти к ночи перед 6м передумали
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Предлагаете забить на 80летних стариков?
Бабайко• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да.
Это их выбор.
Леплю из пластилина• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мои тоже ходят в магазин и правда в городе намного безопаснее, чем за городом
Бентливуман• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так это вы до блокпостов дотянули! Они давно к вам в баню просилась! Привезли, выкупали и отправили назад! И они бы вас еще месяц не трогали. А у вас нужно на все разрешение просить.
я Кукарача• 06 апреля 2020
Сделайте вид, что они вас обманули) это ж старики, лишние скандалы не для здоровья. Тем более они уже свой побег совершили.
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну наши маски и перчатки не носят даже,например. А через пару дней захотят обратно в село, потому что ’разворують’

Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Захочуть - відвезете.
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Причем тут мы к их бане, у них своя квартира. А у нас нет машины чтобы их катать туда-сюда, нужно у кого-то брать. Они отказывались все время, а под конец передумали. После 6го их уже везти никуда нельзя, у нас штрафуют.
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Захочуть - відвезете.
Дорогая будет поездка в 17 тыс
Не будь КакСвета• 06 апреля 2020
Они уже жизнь прожили, дайте им пожить как они хотят
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А нам потом бегать в поисках ивл по инфекционкам?
неДоЖиру• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Дорогая будет поездка в 17 тыс
почему ?
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
почему ?
Потому что они не могут покидать свое жилище дальше чем на 2 км.
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Дорогая будет поездка в 17 тыс
Якраз зараз тривають дебати про те, що ці штрафи неконституційні.
Це бабусі в таке вірять, що оштрафують і квартиру за штраф відберуть, а вам би варто поцікавитися реальним станом речей.
Мааарковная• 06 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Автору перешлите 34000 гривен за двух безалаберных стариков, которые шастают по городу. Не в карантине дело, но раз такой тупой закон, его все же надо соблюдать, чтобы потом внуки на себе их штрафы не тянули. Сказано - привезут, сиди старая печериця, смотри телек и не шастай.
Откуда еще трое таких как вы лайкающих, непонятно.
Не будь КакСвета• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Со стариками всегда надо бегать когда им плохо , они от вашего контроля быстрее слягут чем от вируса

Мааарковная• 06 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Логика не ваша сильная сторона
НуПогоди!• 06 апреля 2020
у меня мама всегда врет. Как-то договорились встретиться возле ТЦ , а она пришла домой. И когда звоню ’ ты там ? - да, я там ’ . А на самом деле в другом месте
Силиконочка• 06 апреля 2020
Свекры так же . Вчера уже патруль останавливал.
неДоЖиру• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это пешком, выйдя из парадно и сев в машину под ним, на сколько угодно. Транспортные переезды не ограничены.
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Я не хочу в этом разбираться и ходить по судам и вообще тратить на это время
Ноунэйм• 06 апреля 2020
Моя тоже сбежала пока мы спали и паспорт не взяла. Ей надо срочно оградку на кладбище покрасить. Пешком час туда и час назад. Хуже ребёнка.
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Никто их не контролирует, просто они врут и ведут себя неадекватно ситуации
Борисфенка• 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тоді можете поплакати про свою гірку долю.
Мааарковная• 06 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну так объясните, раз не доходит, что 34000 у вас нет за них платить. Бо им стало скучно и надо вдвоем пойти за пачкой масла.
автор Я шалунья • 06 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Я вот не понимаю, на кой я тогда сижу на карантине и потеряла работу, а они шастают
Мааарковная• 06 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Днепрянка, вас уже ограничили по возрасту или нет? А то много стало.