06 апреля 2020

Как думаете, мой бизнес выживет после карантина?

Работаю тренером в спортзале, индивидуалок очень много, было до карантина. Индивидуалки полностью в карман. Оф.зарплата не большая. Теперь думаю как выживать буду после карантина, клиентов по ходу меньше намного станет?
показать весь текст
Ms. Доброта 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
абонемент в зал ну пускай 500грн. персоналка 150грн. 12 занятий в месяц. итого: 150*12+500 = 2300грн.
действительно, не астрономическая сумма. те, кто выживет будут рады тратить деньги не на ботинки детям, а на персоналки.
В селе такие цены?
Персоналка 400 грн.
Фенте Фря 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
абонемент в зал ну пускай 500грн. персоналка 150грн. 12 занятий в месяц. итого: 150*12+500 = 2300грн.
действительно, не астрономическая сумма. те, кто выживет будут рады тратить деньги не на ботинки детям, а на персоналки.
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
В селе такие цены?
Персоналка 400 грн.
не, в провинциальном областном центре. ну, если 400, то канешна, вообще очереди после карантина стоять будут.
Фенте Фря 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не, в провинциальном областном центре. ну, если 400, то канешна, вообще очереди после карантина стоять будут.
волосатое стекло 06 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Они дома сейчас марафонят
ні. Я ніяк з силами не зберуся, щоб дома тринуатися. Перша побіжу в спордзал))
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
В селе такие цены?
Персоналка 400 грн.
вы там в своем Киеве вообще от народа оторвались. У богатых свои причуды
Ms. Доброта 06 апреля 2020
У меня абонемент 7000 на 6 мес. и персоналка 400 грн. Занималась рядом с офисом 2р.н. С учетом того что с работы пока не попросили, но отправили за свой счет то и абонемент пропадет в случае увольнения.
А если не уволюсь, то максимум дохожу просто в зал, без тренера, а леньги поменяю в $$ и отложу.
ТелаЧьи нежноСти 06 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
ні. Я ніяк з силами не зберуся, щоб дома тринуатися. Перша побіжу в спордзал))
вам бы сначала на курсы украинского языка, а потом уже в спортДзал трИнуватися. простите
Дама_с_караваем 06 апреля 2020
Наши тренера перетащили клиентов в онлайн, оплата меньше, неделя стоит 150 грн, контроль.
_MadonnA_ 06 апреля 2020
90 проц тренеров и их программы - развод для лохов
РукиМыли? 06 апреля 2020
Индивидуалка длительно это баловство, обычные люди берут перс.занятия для того чтоб их научили работать с железом и т.п. У меня дочка тренер. Я к ней ездила она меня тренировала, через месяц расписала тренеровки и я ушла в другой зал ближе к дому. Кто ходит давно тому тренер не нужен. Групповые типа фитнесс да останутся но количество явно поредеет из за отсутствия финансов у людей. Так что на хлеб автору хватит , а на масло в натяжку. Хозяева фитнессклубов уволят лишних даже с минималки ...к сожалению. Это тоже нужно учитывать! Но их тоже можно понять им 100 процентов придётся уменьшить абонплату.
Ms. Доброта 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы там в своем Киеве вообще от народа оторвались. У богатых свои причуды
В таком случае и 2300 для провинции не так и мало. Какие в провинции зарплаты чтобы безболезненно 2300 выбрасывать ежемесячно на спорт?
Кроме спорта есть еще потребности.
Коренная киевлянка 06 апреля 2020
Индивидуалки всегда выживут, в любой кризис и в любой апокалипсис
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
У меня абонемент 7000 на 6 мес. и персоналка 400 грн. Занималась рядом с офисом 2р.н. С учетом того что с работы пока не попросили, но отправили за свой счет то и абонемент пропадет в случае увольнения.
А если не уволюсь, то максимум дохожу просто в зал, без тренера, а леньги поменяю в $$ и отложу.
вы меня извините, но это реально есть такая необходимость платить за персоналки 4000грн в месяц? зачем? ну ладно, если совсем ноль в этом, позаниматься с тренером месяц, изучить базу, а дальше зачем? в инете полно видео где разжевывают все для самых безмозглых. думаю, аосле эпидемии у большинства произойдет переоценка жизненных приоритетов и прочистятся мозги
вре_Динка 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
абонемент в зал ну пускай 500грн. персоналка 150грн. 12 занятий в месяц. итого: 150*12+500 = 2300грн.
действительно, не астрономическая сумма. те, кто выживет будут рады тратить деньги не на ботинки детям, а на персоналки.
это где такие персоналки дешевые?
я таких цен года три не помню)
brilyantik 06 апреля 2020
кризис пройдет.
но женщины всегда будут хотеть быть красивыми.
так что если и будет спад у вас, то недолгий.
восстановите свои личные тренировки + новые появятся клиенты.
Королева спама 06 апреля 2020
В любом случае-ищите еще небольшую подработку, ютуб-канал для мамашек/девочек. Зачем перепрофилироваться? Работа достойная, обязанность всегда держать красивую фигуру и питаться правильно, удовольствие от достижений клиентов..
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
В таком случае и 2300 для провинции не так и мало. Какие в провинции зарплаты чтобы безболезненно 2300 выбрасывать ежемесячно на спорт?
Кроме спорта есть еще потребности.
конечно, не мало. я вообще не понимаю, зачем людям персоналки. занимаясь самостоятельно, мне удалось за два года выполнить норматив КМС и занять первое место на областном турнире и второе на Кубке Украины в Днепре. А персональщики так и ходят по орбитреку третий год
Ms. Доброта 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы меня извините, но это реально есть такая необходимость платить за персоналки 4000грн в месяц? зачем? ну ладно, если совсем ноль в этом, позаниматься с тренером месяц, изучить базу, а дальше зачем? в инете полно видео где разжевывают все для самых безмозглых. думаю, аосле эпидемии у большинства произойдет переоценка жизненных приоритетов и прочистятся мозги
Это удобно. Я на тренировке отдыхала мозгами, а не вспоминала что было прошлые тренировки и что нужно делать. Плюс сам так никогда над собой не будешь издеваться, всегда не сделаешь парочку нелюбимых упр., не возьмешь вес больше, не сделаешь еще подход и т.д.
У выступающих бикиняш и то есть свой тренер.
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
это где такие персоналки дешевые?
я таких цен года три не помню)
Кропивницкий (Кировоград)
Пьяная вишня 06 апреля 2020
читаю, все такие ответственные и самоорганизованые что аж зависть берет) но я точно вернусь в зал и к тренеру первых рядах) я слишком видимо ленивая) хотя, вроде и нет) дома занимаюсь, но это вообще не то) в зале дух другой и тренер, который за месяц-три сделает с любого свинопотама бога) ну или почти бога)
автор муха в кедах 06 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
читаю, все такие ответственные и самоорганизованые что аж зависть берет) но я точно вернусь в зал и к тренеру первых рядах) я слишком видимо ленивая) хотя, вроде и нет) дома занимаюсь, но это вообще не то) в зале дух другой и тренер, который за месяц-три сделает с любого свинопотама бога) ну или почти бога)
В каком городе тренируетесь
РукиМыли? 06 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Индивидуалки всегда выживут, в любой кризис и в любой апокалипсис
сам с собой?

Это как в анекдоте.

Как секс?
Супер, у меня пять оргазмов!
А у нее?
А она не пришла !
Звезда в шоке 06 апреля 2020
У кого-то просто после карантина не будет денег на спортзалы, хоть и попы вырастут от отсутствия движения и наличия еды.
Нагайна 06 апреля 2020
Так в че у тебя до кризиса прям супер было?))я хожу в спортлайф в Киеве ,разговорился с тренером,говорит. У них 15 косарей ставка а на индивидуальных он максимум 5 косарей в месяц имел
viter33 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы ж учитывайте, что в последнее время этих тренеров и консультантов по ПП расплодилось как собак нерезанных. в любом зале их уже был избыток, они друг другу хлеб перебивали. особенно забавно наблюдать, как какая-нибудь клуша три месяца ходит на персоналки, а потом внезапно в фейсбуках рекламирует себя как персонального тренера и диетолога.
персональный тренер - не профессия
Так, демпінгування може мати місце
РукиМыли? 06 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
читаю, все такие ответственные и самоорганизованые что аж зависть берет) но я точно вернусь в зал и к тренеру первых рядах) я слишком видимо ленивая) хотя, вроде и нет) дома занимаюсь, но это вообще не то) в зале дух другой и тренер, который за месяц-три сделает с любого свинопотама бога) ну или почти бога)
финансы...финансы и еще раз финансы...
хотеть мало. Придётся некоторым чем то жертвовать .
viter33 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
абонемент в зал ну пускай 500грн. персоналка 150грн. 12 занятий в месяц. итого: 150*12+500 = 2300грн.
действительно, не астрономическая сумма. те, кто выживет будут рады тратить деньги не на ботинки детям, а на персоналки.
З іншого боку - це менше 100$
Не критично великі гроші, абсолютно.
Ті, хто думав, де взяти дітям 2300 грн. на чоботи - і раніше (до карантину) навряд чи масово на персоналки ходили.
Пьяная вишня 06 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
финансы...финансы и еще раз финансы...
хотеть мало. Придётся некоторым чем то жертвовать .
не готова ответить вам по этому поводу ничего) у меня есть свое мнение, но очень многие его не разделяют. жизнь у каждого своя и выбор тоже его)
АдеКВАтная 06 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Они дома сейчас марафонят
ну ...дома это не то - нет самоорганизации. нет контроля.