06 апреля 2020

реально ли найти работу

сижу сейчас без работы, вшивать, ыязать и т.д как многие не умею. Раньше зарабатывала на наборе текста, был один клиент который писал книгу, я ему набирала текст из фото черновиков, потом делала на презентацию в одну компанию буклеты для раздачи гостям, фирме которая продает авто, презентацию с марками машин и характеристиками какие есть. В общем как -то так опыт.реально ли сейчас найти людей которым нужна такая работа? еще умею делать курсовые и дипломные , редактировать. Есть 2 высших образования.
ПесиКот 06 апреля 2020
2 высших и буклетики)) да уж..
автор Большой секретик 06 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
2 высших и буклетики)) да уж..
я говорю о раньше, когда только училась и нужно было зарабатывать на оплату учебы и буклетики это не просто буклетики, это присылался макет который 100 раз менялася , и стоил такой головной боли
ПесиКот 06 апреля 2020
Я не понимаю энергозатраты на 2 высших, чтобы заниматься потом всякой копеечной ерундой. Зачем?
автор Большой секретик 06 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Я не понимаю энергозатраты на 2 высших, чтобы заниматься потом всякой копеечной ерундой. Зачем?
я занимаюсь не ерундой, в данный момент ищу подработку
Жидкость для снятия глаз 06 апреля 2020
Поддержу автора! Буклетиеи - совсем не ерунда, хороший буклет требует недюжинного интеллекта и хорошо оплачивается, это факт
Бурундучиха 06 апреля 2020
Ой, я уже огорчилась, город небольшой, в Киев не накатаешься, обошла все местные супермаркеты, вакансии вроде есть, а на деле нет, предлагают в других магазинах, на предприятиях приема нет, даже уборщицей в осмд не берут, такое себе
автор Большой секретик 06 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поддержу автора! Буклетиеи - совсем не ерунда, хороший буклет требует недюжинного интеллекта и хорошо оплачивается, это факт
Спасибо Вам большое