Я шалунья• 21 ноября 2013

Защемило нерв в спині, вагітність 27 тижнів, що робити?

Біль така, що вже аж в голові крутиться(( Ношпа допоможе? Чи забити на ношпу і повзти в аптеку за бандажем?
Невидимка Майя• 21 ноября 2013
бандаж, ношпа и к врачу!

ПотеряласЯ Я...• 21 ноября 2013
идти к мануологу,ношпа не поможет
HJTYRJ• 21 ноября 2013
Срочно к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rityl4ik• 21 ноября 2013
Идите в больницу,там вам точно помогут
Диверсификация• 21 ноября 2013
Врач пропишет лекарство у моей сестры такое было помог врач и таблетки
asisandra• 21 ноября 2013
для начала к хирургу и невропатологу. мне при таком помог аппликатор евминова - прикладывала пластинку с пластмассовыми шипами к спине, немного надавливала (до порога терпимости) и держала минут 5... муж помогал)
в первый же день облегчение!
но я тогда грудью кормила, а можно ли такое при Б - не знаю...
автор Я шалунья • 21 ноября 2013
До лікаря хіба повзти) Зараз свекруха приїде, завезе, а то ж і малого нема з ким лишити..

Аноним-ка• 21 ноября 2013
Мне врач назначал траумель, мазь и таблетки, беременным можно. Я тогда на 6 месяце была.
Кредитная• 22 ноября 2013
у меня начиналось на во вторм триместре и до самых родов. траумель не помогал. во вторйо беременности было хуже, началось раньше. Вам возможны еще уколы припишут. Сестре уколы и мазь приписывали. А мне почему то только мазь. Ото намучилсь...