Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2020
Как я полюбила арахисовую пасту
Привез брат из Польши, попробовала не особо понравилась. Поставила в холодильник, потом еще раз попробовала, теперь я не могу без нее, я в восторге, любимый продукт, хоть я и на пп, Но не могу сдержать себя кушать понемного
неДоПриличий• 06 апреля 2020
мне тоже нравится,но раз в неделю чайную ложку на рисовый крипс могу позволить с бананом и не более,уж слишком калорийна
На паровозе• 06 апреля 2020
Вообще-то арахисовая паста это и есть ПП. Только не банками жрать, естественно.
СтелькаОТединицы• 06 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы точно на ПП?! Думаю-нет.
на ПП можно орехи
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2020
Если нормальный состав без сахара и прочей дряни, то с утра арахисовая паста - самое то для ПП.
Tyt.deshevle• 08 апреля 2020
я обожаю пасту от Масло том, можно брать если на ПП те, в которых в составе только арахис или другие орехи, без сахара, есть вкусные с черным шоколадом))