06 апреля 2020

Конец карантина для дошкольников. Ваши прогнозы

Ребенку 3, мы без бабушек-дедушек, дач и всего прочего, няню финансово не потянем, получается,что если карантин ослабят к середине мая,как говорят многие, то на работу сможет выйти только муж(( знать бы,сколько это все будет продолжаться((
Что думаете по поводу садиков? каковы ваши прогнозы?
Мурзилка 06 апреля 2020
С сентября
ТАЗератти 06 апреля 2020
Сады, школы - или 24 или дольше. 3го не дано.
ВсеЧетко 06 апреля 2020
Садик это проходной двор похлеще школы. Я против до последнего. Не раньше, чем школа так точно
Баба_Воля 06 апреля 2020
До сентября будет все закрыто
ВсеЧетко 06 апреля 2020
Сейчас прекрасно сидят без садика и дальше посидят
Сосиска_Втесте 06 апреля 2020
Вроде до 15 мая дети не выйдут в учебные заведения, слышала какой-то министр сказал
Сосиска_Втесте 06 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
До сентября будет все закрыто
С чего такая уверенность?
автор НетЕщеНаверное 06 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
С сентября
это ужасный прогноз((
Мурзилка 06 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
это ужасный прогноз((
Я уже смирилась
ZaRaZa 06 апреля 2020
У нас сказали до 1 мая дома, а там посмотрят..
Я вся ваша 06 апреля 2020
Если подходить с умом, то садики нужно открывать самыми последними
автор НетЕщеНаверное 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Садик это проходной двор похлеще школы. Я против до последнего. Не раньше, чем школа так точно
с одной стороны все действительно так, я и сама поддерживаю карантин не смотря на все сложности и считаю, что только своевременное его введение уже помогло нам не повторить итальянский сценарий.А с другой очень тяжело, дети дома для многие равно невозможности работать(((
тогдалия 06 апреля 2020
Только сегодня школа по тв началась , так что еще долго удаленке быть
Тріль! 06 апреля 2020
Выйдус после майских, учатся до 1 июля.
Вообще не факт 06 апреля 2020
дошкольники, если и выйдут к июню, то это очень оптимистически
школьник, то я думаю 1 сентября и то, прогнозируется вспышка волнами, поэтому не факт, что с сентября будет дистанционка
Секс-Бомба 06 апреля 2020
18 мая все в школы и сады. Указ готов
Тріль! 06 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Только сегодня школа по тв началась , так что еще долго удаленке быть
Там такая удаленка... Не згаю, может для обычных школ она отлична. А для гимназии полный отстой по уровню уроков. В общем, ни о чем! Благо у наших гимназические уроки дистанционно по расписанию.
ВсеЧетко 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
18 мая все в школы и сады. Указ готов
Ссылку
годовасик 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
18 мая все в школы и сады. Указ готов
Где указ
Вообще не факт 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
18 мая все в школы и сады. Указ готов
то что сейчас написано (даже если указ и есть) никакой гарантии не дает, что так оно и будет
это как карантин до 03.04, потом до 24.04, потом до 24.05
Секс-Бомба 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ссылку
Инфа секретная
Секс-Бомба 06 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
то что сейчас написано (даже если указ и есть) никакой гарантии не дает, что так оно и будет
это как карантин до 03.04, потом до 24.04, потом до 24.05
Летом карантина не будет
ВсеЧетко 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Инфа секретная
Похоже на вброс
Секс-Бомба 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Похоже на вброс
Вас принуждают верить во что то?
Курочка-наседка 06 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
это ужасный прогноз((
это капец какой ужасный прогноз, даже если работаешь дома., это просто жесть((((
КинДза 06 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
До сентября будет все закрыто
А с сентября заново до весны.
Жидкость для снятия глаз 06 апреля 2020
наш садок і до карантину мав працювати лише до 22 червня, так що 100% вже не відкриється до вересня
Сфера влияния 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ссылку
А зачем их открывать 18 мая на неделю? Запускать школу ради чего?
Я свою не буду водить, как выйдут все, и без короны будет туча болячек ротавирусов, обычных орви.
Тріль! 06 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
А зачем их открывать 18 мая на неделю? Запускать школу ради чего?
Я свою не буду водить, как выйдут все, и без короны будет туча болячек ротавирусов, обычных орви.
Продлили учебный год до 1 июля. Лишь бы не оставили на постоянку. Давно мечтают!
fikke 06 апреля 2020
При любых раскладах я сына в школу уже не поведу до сентября.