НетЕщеНаверное• 06 апреля 2020
Конец карантина для дошкольников. Ваши прогнозы
Ребенку 3, мы без бабушек-дедушек, дач и всего прочего, няню финансово не потянем, получается,что если карантин ослабят к середине мая,как говорят многие, то на работу сможет выйти только муж(( знать бы,сколько это все будет продолжаться((
Что думаете по поводу садиков? каковы ваши прогнозы?
ДелиВерка• 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
18 мая все в школы и сады. Указ готов
дайте оф ссылку.
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2020
Ответ дляТріль!
Продлили учебный год до 1 июля. Лишь бы не оставили на постоянку. Давно мечтают!
Не продлевали его, он по закону заканчивается не позднее 1 июля, в письме просто процитировали закон:
Відповідно до частин третьої та четвертої статті 10 Закону України «Про повну загальну середню освіту» освітній процес у закладах загальної середньої освіти організовується в межах навчального року, що закінчується не пізніше 1 липня, при цьому структура та тривалість навчального року, навчального тижня, навчального дня, занять, відпочинку між ними, форми організації освітнього процесу визначаються педагогічною радою закладу освіти у межах часу, передбаченого освітньою програмою, відповідно до обсягу навчального навантаження, встановленого відповідним навчальним планом, та з урахуванням вікових особливостей, фізичного, психічного та інтелектуального розвитку дітей, особливостей регіону тощо.
У межах академічної автономії питання організації виконання освітньої програми, навчального плану та освітнього процесу є внутрішнім питанням кожного закладу загальної середньої освіти, його педагогічної ради та завданням педагогічних працівників.
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
18 мая все в школы и сады. Указ готов
В нашей стране указы издает только Президент, а отмена карантина в компетенции не Президента, а Кабинета Министров. Кабинет Министров не издает указы.
Так чей же указ готов?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас прекрасно сидят без садика и дальше посидят
потому что мамы дома
ПлюшкамиБалуюсь• 06 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
18 мая все в школы и сады. Указ готов
я тоже в это верю
Тріль!• 06 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Напомните пожалуйста, когда у нас учебный год заканчивался 30 июня? А то я запямятовала...
Стильная штучка• 06 апреля 2020
Не страшно отправлять маленького ребенка после такого?Здоровье за деньги не купишь, муж и один справится.