на попе появились такие как остроконечные папилломы. может кто в курсе? раньше были просто темные точки
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Парааналки чистить надо. Забились. Могут воспалиться и тогда операцию придется делать
Ответ дляЧукча Мукча
Это могут быть забиты параанальные железы. Ветеринар чистит.
а от чего забились? были коты ранее, ни у кого такое не наблюдалось..
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Такое есть у всех
Ответ дляКурочка-наседка
А самой почистить нельзя?
это вы меня спрашиваете? я хз
Море Счастья• 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А самой почистить нельзя?
Можно. Надо засунуть палец в попу коту. А котам это совсем не нравится
. Так что уж лучше пусть это ветеринар делает
Чукча Мукча• 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Прям верютеренара советуют, думаю можно самой салфеткой убрать
Если бы вы видели, сколько оттуда выходит при чистке
Салфетка не спасет.
Самый умный• 06 апреля 2020
попробуйте протереть влажным ватным тампоном. На фото плохо видно, но наш толстячок не дотягивается себя помыть хорошо и какашки остаются немного в районе ануса, выглядит похоже
Чукча Мукча• 06 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Там надо правильно нажать, оно аж выстреливает
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Салфетка не спасет.
Как чистит вет?
Самый умный• 06 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
ну я описала наш случай. Если оно отмывается, то это же не забитые паранальные железы, верно?
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2020
А в природе кто котам опы чистит? или в помощь голубой друг?
У моего тоже там иногда образуются комочки, вычищаю
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто похоже на папилломы. У меня были такие остроконечные. Потому знаю. Но я заразить его не могла. Тк у меня ВПЧ
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
кота вы точно не могли заразить.