Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2020

Девочки что можно изменить,

Девочки плиз посоветуйте, хочу что то изменить то-ли цвет, или сделать стрижку классную.Но незнаю что мне подойдёт. Ходила уже к разным стилиста колористам, но особо дельного мне ничего не советуют в основном оттенок и кончики стригут. Или так оставлять и не экспериментировать? Прошу без яда. Заранее спасибо.
СтрашнаяНаташа• 06 апреля 2020
И так всё хорошо, но можно немного затемнить, сделать более естественно. И мне кажется, что ровная одна длина волос, как каре, сделает волосы объемнее.
автор Блондинка в Шоколаде • 06 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Девочки брови угущают карепростом. Не интересовались?
У меня он есть, покупала для ресниц, но не пользуюсь. Нужно на бровки тогда попробовать.
Ответ дляКонфиденциальность
Показалось, что Вы брови утончаете))) И форму не придаете даже?

Я всю жизнь эксперементировала.
И в моем случае оказалось, что дано, то и есть самое присамое!
Сейчас со своим цветом волос и своими бровями и тааак нравлюсь себе, что больше ничего менять не хочется))))
Единственное, что к косметологу да, захаживаю.
Нет брови не утончаю, просто раньше их выщипала, а сейчас не растут. Форму придавала, но сейчас хочу поменять мастера.
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Насколько я слышала, он ресницы делает только длиннее, но не гуще. А брови делает именно гуще - утолщается сам волос. Поэкспериментируйте)
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2020
Мне кажется, Вам бы такой вариант прически и окраски подошел бы.
Ну, может на тон светлее.
А Вы макияжетесь? Мне всегда нравились светлые глаза в темном ’обрамлении’, как на фото)
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, может на тон светлее.
Минимализм, пудра, и брасматик(
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, может на тон светлее.
Да классно глаза выделены.
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Минимализм, пудра, и брасматик(
Я бы экспериментировала с такими глазами))
Ответ дляПленница SexShop-а!
Начну, спасибо.
Спасибо большое всемОстановилась на своём цвете, осветлю пряди возле лица чуточку. И думаю насчёт удлененного боб каре.
Буду завтра учиться выделять глаза.
НеВРотик• 06 апреля 2020
Стрижку однозначно, сейчас это просто волосы выставленные. Цвет поменять тоже
Україна понад усе!• 06 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какую?
Вижу Вас с шоколадным каре и красной помадой)
Отполированный Артем• 06 апреля 2020
Не идёт вам блонд. Я раньше тоже очень долго красилась. А потом в свой цвет вернулась и обалдела. Прям совсем другое лицо.
ЛюблюДевчонок• 06 апреля 2020
Цвет волос и будете куколка
Весенний Марафон• 06 апреля 2020
Поддержу всех,кто советовал волосы притемнить. Сейчас что цвет что стрижка смотрятся дёшево, точно как перекисью выбелили. Постригитесь, отрастает 100% если не понравится, но будет вид более ухоженный
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, просто реально переполила. Было много случаев за пол года где нужна была укладка, вытягивала утюжком и волосы все обломались от макушки до концов, и теперь жах.
Ответ дляВесенний Марафон
И претемню обязательно, сама вижу что не благородный цвет. Просто хотела как со стороны, я то к себе привыкла и не могу себе подобрать. А вот со стороны видней.
Девочки спасибо, выставила фото первый раз, думала сейчас начнётся в каком месте больше недостатков))Спасибо за советы и поддержкуВы супер!!!
*притемню прошу прощение)
povitrulia• 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
чего бы я точно не советовала- стрижку выше плеч, станете теткой выглядеть! цвет и форму подкоректировать и все ок!