Сердючка• 06 апреля 2020
Как сейчас в Киеве?
заехать, выехать из города можно?
Тумба-юмба• 06 апреля 2020
Сегодня да. Я утром выехала у Одессу. И сейчас только вернулась. Все ок.
Сердючка
• 06 апреля 2020
Большое спасибо за ответы, ехать завтра, хочу на такси туда и назад
ИМХОля• 06 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Говорят что на вьезде температуру меняют?
Ехала утром с дачи. Со стороны Борисполя никто ничего не меряет
СкиниУскачи!• 06 апреля 2020
Спасибо. Едем с Одессы, боюсь чтобы пробок не было перед самым вьездом.
фан L.O.S.T.• 06 апреля 2020
Я з дітьми на дачі, чоловік їздить в Київ на роботу на власному авто, ніяких поки що перешкод.
Мастер Пис• 06 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Без проблем. Мой муж работает пять дней в неделю, живем за городом. Ездит на попутках или на такси
Бамбарбия! Кергуду.• 06 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Зі сторони Борисполя нічого не міряють. Там такий затор через ремонт кола на бориспільській, що тільки вимірів температури не вистачає
СкиниУскачи!• 06 апреля 2020
Проехали КПП по Одесской трассе, никто ничего не делает. Прошли транзитом.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Температуру так точно не меряют. Наверное не чем мерять.
Быстрее всего. Хоть бы ртутными не меняли
Закусенец• 06 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
где, кому?
СкиниУскачи!• 06 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
где, кому?
Прочитала в ленте новостей. Но никто ничего не меняет. По Одесской трассе проехали пару минут назад
Закусенец• 06 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
я тоже там сегодня была.. удивилась пробке со стороны Бажана перед площадью, думала может правда проверяют, а оказалось перекрыты все полосы кроме одной на ремонт