Бабушка Бетман• 06 апреля 2020
Думаю что лишай...
Вот такое появилось внизу живота неделю назад, а сейчас пошла на бёдра... не чешется, на животе более объёмный. К дерматологу иду. Но хочу знать лечение и от людей.
Бабушка Бетман
• 06 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Под крупным подразумевается 5см в диаметре,у вас какой размер в миллиметрах? И бляшки круглые. Гляньте фото в инете
Удалено администрацией...
Омлетик• 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
А чего вы хамите? Писец,гребитесь сами
Бабушка Бетман
• 06 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
А чего вы хамите? Писец,гребитесь сами
Извините, просто один человек написал в таком смысле как вы. А на вас сорвалась)