Домовенок Зюзя• 06 апреля 2020

Эффективна ли прививка от грибка собаке?

Кто сталкивался , улучшения сразу или как вообще потом???
Артура Пирожкова• 06 апреля 2020
Не эффективна
и лечить ветеринары его не умеют
покажите фото и результат обследования. я смогу вам помочь . столкнулась с грибком недавно
в курсе

Ватный Пупс• 06 апреля 2020
делали прививку котенку от грибка, вылечили. Была микроспория.
Наmаша• 06 апреля 2020
Якщо Ви впевнені в діагнозі та мажте висновок ветеринарної лабораторії про наявність грибка, то звісно впрто застосувати вакцини Вакдерм або Мікродерм двічі з інтервалом в 14 днів, до лікування додаючи симптоматичне лікування. Після першої дози можливе посилення ознак грибкової інфекції, але після ревакцинації симптоми зникнуть.
Печенюшка• 06 апреля 2020
Минулої осені в тойчика була мікроспорія, від підібраного кошеняти заразилася.
Робили прививку двічі, не дуже вона її перенесла, другого разу нога боліла в собаки дуже, ще інші ліки призначали і від грибка і ногу лікувати собаці прийшлося.
Коту теж робили, йому хоч би що, ніяких реакцій
Нервогенератор• 06 апреля 2020
ее надо делать 2 раза и обрабатывать ламиконом.
Моим животным помогала.
Котик-Пупсик• 06 апреля 2020
Моим не помогло, микроспория на веках, ресничках, поэтому мазать-купать-пшикать не вариант. Пришлось гризеофульвин давать долго, может это и вредно, но зато все живы. И повыщипывала где видела зелёное, пинцетом аккуратно на пелёнке держала котят и потом каждый волосок смывала с пинцета хлоргексидином и халат свой вываривала.
Потом им двойную дозу витаминов давала с месяц примерно.
Мама фифти цента• 06 апреля 2020
ФИговая и печень сажает. просто когда лень лечить веты ее назначают
Кашка-маняшка• 07 апреля 2020
Не эффективна при этом печень садить только в путь.
Большинство адекватных клиник уже давно отказались от этого способа лечения.
Киппи• 13 апреля 2020
Вакдерм -реально работающая вакцина против грибка. Нужно колоть 2 раза с интервалом в 7-10 дней. Я покупаю в аптеке и сама колю.