Ватный Пупс• 07 апреля 2020
Почитала топові теми
Про поїздки на Сейшели, Тайланд і тд, так хочеться теж колись полетіти в справжню подорож, побачити цю красу. Просто мрію в голос. А ви про що мрієте?
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет никакого рая) есть возвращение к источнику, к замыслу Творца. И это происходит при жизни, здесь и сейчас. Для этого не нужно ждать смерти)
А что сейчас происходит ?? По мне бессмысленность бытия
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И на меня чихните, пожалуйста
А ким там пчихають? Дівчатками може? Можна мені?
Звоночек• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мечтаю, чтоб высший свет спустился на землю и исправил человечество🙏🙏🙏 и чтоб мы объединились и смогли преодолеть зло, которое правило нашим миром. И чтоб все испытания, войны и вирусы отступили. И чтоб мы вошли в новую эпоху в любви и заботе друг о друге! Да будет так❤️
Отличное желание, я присоединяюсь.
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я вірю, що є рай, буде суд після смерті і буде 2 пришестя Христа
В таком случае вам нужно попробовать расширять горизонты. Потому что в мире всего лишь навсего 2.18 миллиардов христиан, и это не значит, что остальные 5.6 миллиардов человечества ошибаются, и только вы одни православные постигли Замысел Вселенной) Знание об устройстве мира не статичное, а динамичное, а книг гораздо больше чем одна. Не стоит сосредотачиваться на одной лишь библии, расширяйте ругозор) В конце концов не зря же Перельман получил Нобелевскую премию)))
Добрая свекровь• 07 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сдавайте поруч, будемо чекати вдвох на чихання
Нерадистка Кэт• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Человечество должно само себя исправить , а не возложить это на кого-то
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Стою
мені можна з синіми очима, кучеряву, розумну, здорову і з характером
Нерадистка Кэт• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он отказался и не от Нобеля ,а от Филда .Потому ,что у него другие интересы .К слову, о расширении кругозора на ,котором вы так настаиваете...человечество его уже так расширило ,что несётся в пропасть с охеревшей скоростью ,не видя ничего ,кроме страхов и жажды насыщения .
Блинчик Мой• 07 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Зимой я ждала снега, чтобы полежать на нем (есть у меня такой прикол), а теперь хочу на траве полежать, но подумала, что наверно все в дерьме. Могли бы под шумок карантина обязать собачников убирать, но зачем?
+++++
Их прижать давно пора .
Надоело это засирание пространства .
Их прижать давно пора .
Надоело это засирание пространства .
Дуняша• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну этих идиотос же такие же впустили и зданиям мне намеренно , иначе нами правят зомби 🧟♂️
Так а куда их было деть? Они ж типа граждане, домой приехали. Да и много их, чтобы где-то поселить одной кучкой. Вот пускали и давали подписать обязательно про самоизоляцию. Ну, а дальше как-то так...
Дуняша• 07 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
))) да, девочка. Смешная такая: весь день тихо сидит, хорошо себя ведёт. А вечером только папа заходит, то скачет так! Или по голосу узнает, или активная фаза именно в это время?
Апчхи! )))
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
это не совсем так. Он получил премию Шао. Ведь Перельман как математик, не мог получить Нобелевскую, ведь ее математикам не выдают
Я в дамках• 07 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Ловите - апчхи!

Будьте здоровы
И на меня, пожалуйста, чихните
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Апчхи! )))
Клас, вітаю вас, теж мрію про дочку
в мене хлопець в животі стрибав 24/7, тепер нічого не змінилося
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Уже так,как раньше жили,не будет.
Мир и мы перестроились.
Прежней жизни не будет.
Мир и мы перестроились.
Прежней жизни не будет.
А як буде?
Я в дамках• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Намного тяжелее будет. Это только цветочки,ягоды впереди.
В последние времена живём.
Время бесконечно, ннинада :)
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
В последние времена живём.
Згідна, Останні часи настають
Ответ дляВатный Пупс
Згідна, Останні часи настають
Армагеддон приближается.знамения и чудеса будут,гонения на верующих уже есть,под видом вируса храмы закрыты и людей не пускают,голод будет.
Под видом измерения температуры введут чипование с числом зверя 666 на чело и руку.
Много чего будет.но это ещё не конец.
Добрая свекровь• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Много чего будет.но это ещё не конец.

Играю у края• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Много чего будет.но это ещё не конец.
Что вы употребляете?
Добрая свекровь• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
К огромному сожалению,это так. Пророчества Библии сбываются.
а в Коране? а в Торре?
Соня-сонятко• 07 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А я разочаровалась в своей стране , очень, я поняла, что всегда на себя нужно надеяться и что мы не люди для них, ни разу небыла за границей, хочу навсегда уехать и не приезжать. Все равно, пусть в простую и не богатую страну.
приведите пример простой небогатой страны с хорошей властью
Ответ дляДобрая свекровь
а в Коране? а в Торре?
Коран и Тору не читала.
Бог един. И вера его едина.
2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ’я Христос’, и многих прельстят.
6Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13претерпевший же до конца спасется.
14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Бог един. И вера его едина.
Соня-сонятко• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
а сколько их на этом форуме... Помню темы ’еду в Италию’ когда там эпидемия только начиналась...