Ватный Пупс• 07 апреля 2020
Почитала топові теми
Про поїздки на Сейшели, Тайланд і тд, так хочеться теж колись полетіти в справжню подорож, побачити цю красу. Просто мрію в голос. А ви про що мрієте?
Клевотница• 07 апреля 2020
Почитала теюопові теми і зрозуміла, що на час карантину більшість з чоловіеами козлярами помирились. Ніхто не жаліється
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Мрію спокійно гуляти парком та без маски
Це теж
Карусель-весель• 07 апреля 2020
Поехать в Париж:)
И я на полном серьезе продумывала этот вариант на весну или лето.
Хорошо что не решилась что-то оплатить.
А еще хочу больше продаж в интернете, что бы быть спокойным, что есть чем кормить детей.
Хорошо что не решилась что-то оплатить.
Анютины ласки• 07 апреля 2020
А я разочаровалась в своей стране , очень, я поняла, что всегда на себя нужно надеяться и что мы не люди для них, ни разу небыла за границей, хочу навсегда уехать и не приезжать. Все равно, пусть в простую и не богатую страну.
Блинчик Мой• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Трудности объединяют
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ребёночка хочу
Нехай ваша мрія здійсниться, сама довго не могла завагітніти
Дядя Жора• 07 апреля 2020
Я мечтаю сходить шашлыков наесться и напиться на природе вина. Валяться на траве.
Дуняша• 07 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ребёночка хочу
Тогда апчхи на вас!
Я не заболела, я беременная
Блинчик Мой• 07 апреля 2020
Тоже разочарование полное от всего у нас .
Мрию жить как нормальные люди живут , а не как мы . но это только мрии. На старости лет уже некуда деваться
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Тогда апчхи на вас!
Я не заболела, я беременная
Спасибочки

Зарядка для хачапури• 07 апреля 2020
Мечтаю, чтоб высший свет спустился на землю и исправил человечество🙏🙏🙏 и чтоб мы объединились и смогли преодолеть зло, которое правило нашим миром. И чтоб все испытания, войны и вирусы отступили. И чтоб мы вошли в новую эпоху в любви и заботе друг о друге! Да будет так❤️
Дуняша• 07 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я после возвращения заробитчан и курортников, которые притащили сюда болячки тоже задумалась. Почему люди так по-быдляцки себя повели? Ну вернулись, ну больные, так посидите в самоизоляции. А потом вспомнила ’рыба с головы гниёт’. И правда, мы все себя так давно чувствуем никому из вдастьимущие не нужными, мы предоставлены сами себе и все в этом ключе, что уже искоренилось чувство стыда, щедрости, уважения и такого прочего. Уже не модно перевести старушку через дорогу, снять котенка с дерева, упадешь без сознания, так у тебя ещё и телефон украдут. Печаль...
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой это в рай .. здесь так не будет
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Ну этих идиотос же такие же впустили и зданиям мне намеренно , иначе нами правят зомби 🧟♂️
Дуняша• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Шта?
БолеИменее• 07 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Шта?
Зданиям = здается ( кажется ) .. телефон умничает меняет
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ой это в рай .. здесь так не будет
Нет никакого рая) есть возвращение к источнику, к замыслу Творца. И это происходит при жизни, здесь и сейчас. Для этого не нужно ждать смерти)
Патриоточка• 07 апреля 2020
Зимой я ждала снега, чтобы полежать на нем (есть у меня такой прикол), а теперь хочу на траве полежать, но подумала, что наверно все в дерьме. Могли бы под шумок карантина обязать собачников убирать, но зачем?
Ватный Пупс
• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я вірю, що є рай, буде суд після смерті і буде 2 пришестя Христа
Добрая свекровь• 07 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Тогда апчхи на вас!
Я не заболела, я беременная
И на меня чихните, пожалуйста