Ватный Пупс• 07 апреля 2020
Почитала топові теми
Про поїздки на Сейшели, Тайланд і тд, так хочеться теж колись полетіти в справжню подорож, побачити цю красу. Просто мрію в голос. А ви про що мрієте?
Добрая свекровь• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Коран и Тору не читала.
Бог един. И вера его едина.
2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
3Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ’я Христос’, и многих прельстят.
6Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13претерпевший же до конца спасется.
14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Бог един. И вера его едина.
маразм крепчал и танки наши быстры.....
где здесь про чипирование через термометры даже спрашивать не стану
Я в дамках• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Армагеддон приближается.знамения и чудеса будут,гонения на верующих уже есть,под видом вируса храмы закрыты и людей не пускают,голод будет.
Под видом измерения температуры введут чипование с числом зверя 666 на чело и руку.
Много чего будет.но это ещё не конец.
Это аольная цитата из Собачьего Сердца Булгакова - ну там Дарья Петровна пр. Преобрпженского газеты цитировала :) После появления Клима Чугункина - там армагедон в таких выражениях как раз и пророчили.
И да. И не стыдно Библию цитировать для поддержки ...промолчу чего?
Ответ дляДобрая свекровь
маразм крепчал и танки наши быстры.....
Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова.
(Откр. 13:16)
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17)
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 14:11)
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откр. 13:16)
(Откр. 13:17)
(Откр. 14:11)
Мудрецыха мира сего• 07 апреля 2020
про высокий глухой забор по периметру участка. чтоб никого не видеть. и чтобы не перелезли
уединения хочу.
Я_готова_ко_второму• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Почитала теюопові теми і зрозуміла, що на час карантину більшість з чоловіеами козлярами помирились. Ніхто не жаліється
А я поняла, что все шастающие свекрови не шастают больше к невесткам, соблюдают карантин, умнички))
Ответ дляДуняша
))) да, девочка. Смешная такая: весь день тихо сидит, хорошо себя ведёт. А вечером только папа заходит, то скачет так! Или по голосу узнает, или активная фаза именно в это время?
Апчхи! )))
У меня так же было .днём тихоня .вечером активная
доченьке 4 месяца
Несу пургу• 07 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мечтаю увидеть геоглифы в Перу.
Мачу Пикчу круче :)
Щучка крашеная• 07 апреля 2020
А я хочу с семьей купить домик на теплом острове, чтобы по-минимуму людей. И яхту. И лошадь английскую чистокровную за 2 000 000€ (уже и присмотрела). И все, для счастья так мало надо...))
Басноплетка• 07 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ребёночка хочу
Апчхи на вас
от беременной, все ещё будет

Басноплетка• 07 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я мечтаю сходить шашлыков наесться и напиться на природе вина. Валяться на траве.
Я тоже мечтаю , мне ни шашлыков ни вина нельзя , но пофиг...мечтаю
Басноплетка• 07 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
А ким там пчихають? Дівчатками може? Можна мені?
Можно я на вас чихну, девочкой
Наездница• 07 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Много чего будет.но это ещё не конец.
Все будет, но потом• 07 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ой это в рай .. здесь так не будет
Будет когда-то в будущем, 1000летнее Царство, но прежде человечество пройдет 7мь кругов ада, которые уже начались. Технологии все больше и больше, и проще, дают возможность управлять сознанием людей. Все предсказано, далеко ходить за выдумкой не надо.
И чтобы знать, все это время антихриста, идет борьба за души людей. Так что чаще нужно прислушиваться к совести, как бы то ни было, стараться не предавать себя.
Аноним_Галя• 07 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мечтаю иметь мечты. Ничего не хочется уже лет 15
И я такая же....
БлинчикБезСметанки• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
А меня в этот момент козляра бросил.. Ну и ладно..
Корсет_на_шурупах• 07 апреля 2020
Я мечтаю побывать в Марокко. Это меня после сериала Клон так переклинило, не отпускает))
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Апчхи на вас
от беременной, все ещё будет

Спасибо, девочки