Аноним Завхоз• 07 апреля 2020
Нет уже свободных после 60 лет???
Вам телефонограмма• 07 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Вы автор темы про маму 70летнюю незамужнюю?))
Галя, маму зовут.
Но там и доця не против к мужику была запрыгнуть, с которым обещали маму познакомить
Под пытками• 07 апреля 2020
Есть. Мой папа. например, 82 года. Еще знакомый - 87. Еще один - 69. Еще один - 68. Они уже привыкли одни. У одного вообще печаль - нет жилья.
Под пытками• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Есть,маме 65
Свободный - это мужик, а не дама. Их как раз полно, их называют почему-то одинокими.
Плакулька• 07 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Есть,маме 65
+1 маме 64, вдова,
свекрови 67 вдова уже 10 лет
Плакулька• 07 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
а с чего вы взяли, что речь о мужчинах?
Нет уже свободных после 60 лет???
Что женский род во множественном числе - свободные, что мужской род во множественном числе - свободные.
Нет уже свободных после 60 лет???
Под пытками• 07 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
а с чего вы взяли, что речь о мужчинах?
Нет уже свободных после 60 лет???
Взяла, потому что здесь мужчины-пенсионеры тусуются в диких количествах, а уж кто не знает, где искать бодрых свободных пенсионерок - конечно, на Советчице.
Вот они и спросили.
Плакулька• 07 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Вот они и спросили.
ага. Тут согласна - это вообще форум пенсионеров 60+ и мужчин и женщин