пАлАвинкА• 07 апреля 2020
Newsone можно доверять? Пишут , лекаство от короны нашли
Да еще какое! Ивермектин,им вроде глисты лечат у животных? Или есть еще какой то ивермектин? Вот ссылка
пАлАвинкА
• 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Доброе утро! Коронавирус не даёт вам спать?
Да похоже на фейк, мне сотрудница вчера что то подобное читала, но вроде название препарата было другое
Боюсь спать одна, до 6 не усну а потом сплю до обеда.Уже и Факты написали и еще пару изданий , пока в стадии разработки на клеточном уровне. На людях еще не испытывали, неизвестно какая будет реакция организма.
пАлАвинкА
• 07 апреля 2020
Смешно как-то , если правда поможет- люди ветаптеки будут штурмовать.
Аноним Первый• 07 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы шутите? Это ветеринарный препарат и он очень токсичный. Препарат против паразитный. Он не может дечить вирус и тем более никакие осложнения от него.
Брюльтик• 07 апреля 2020
уже дебилы раскупили весть Plaquenil .И люди,которым он нужен постоянно теперь страдают. Теперь и до собак добрались(((.А вообще неплохой маркетинговый ход для лекарств,которые залежались : делаешь вброс в сети , что он лечит коронавирус и вуаля))) На следующий день ни в одной аптеке не найти. Даже если какашки по банкам разложить и написать, что от вируса помогает- разгребут
Домовенок Зюзя• 07 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
фото
Ротавирус, арбидол? 1976 год? Вы серьезно?