07 апреля 2020

Как бы вы отнеслись? Муж и курение

Замужем 16 лет. Давно обещал бросить курить, но всегда обманывал.
Покупали и дорогущие таблетки, но он на нычку продолжал курить.
Лет 5 назад попросил дорогой телефон в обмен на то, что он бросит курить. Телефон купили, а он продолжал курить, таскал деньги из бюджета на сигареты.
Я знаю многим покажется мелочью, но считаю, что человек не способен держать свое слово и обманывает меня как школьницу.
Сейчас типа бросил, дети вчера его сдали, мне гадко, что меня держат за лохнессу.
Впши мнения? Я охренела и слишком много требую от него?
Свисток ля-минор 07 апреля 2020
Лохнессу
Цвиринь 07 апреля 2020
оставьте его в покое, не хочет он бросать, что вам непонятно, зачем своего же мужика гнобить так, он вам ничего не должен, не ваша собственность, вот он и шарахается от вас, что вы как мамка-наседка
AnnLipa123 07 апреля 2020
Оставьте его с этим курением в покое. Ну не бросит он. Примите как факт. А то включили жертву- он обманывает и даже дети сдают. Это его выбор и все
Последний вагон 07 апреля 2020
Такое ощущение, что Вы описываете не мужа(взрослого мужчину), а недоразвитого псинку, который, как ни удивительно, умеет разговаривать. Он хочет купить и курит. Это совершенно не Ваше дело.
Булькаю 07 апреля 2020
он не хочет бросать.
не хочет.
и вы его не заставите.

тут два варианта-смириться и забить и развестись
Сердючка 07 апреля 2020
Не так то легко курить бросить, это как жещине любящей поесть сесть на пп без срывов. Сила воли должна быть помимо желания.
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
оставьте его в покое, не хочет он бросать, что вам непонятно, зачем своего же мужика гнобить так, он вам ничего не должен, не ваша собственность, вот он и шарахается от вас, что вы как мамка-наседка
Он сам принял такое решение, это не мое решение. И говорит зачем тратить столько денег и здоровья, лучше не курить. Я вообще молчу.
Цвиринь 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он сам принял такое решение, это не мое решение. И говорит зачем тратить столько денег и здоровья, лучше не курить. Я вообще молчу.
он это решение принял под вашим давлением
Булькаю 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он сам принял такое решение, это не мое решение. И говорит зачем тратить столько денег и здоровья, лучше не курить. Я вообще молчу.
прям вообще молчите.
судя по вашему старт посту это вообще не так.
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Не так то легко курить бросить, это как жещине любящей поесть сесть на пп без срывов. Сила воли должна быть помимо желания.
А силы воли нет. Меня это задолбало. Пора завести любовника.
ЯНаПэПэ 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А силы воли нет. Меня это задолбало. Пора завести любовника.
Если вам нужно оправдание для того,что бы гульнуть налево- не та причина.
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
он это решение принял под вашим давлением
Не-а... Он сам принимает такое решение, взамен на что-то от меня. Я свои обещания выполняю, он - нет.
Булькаю 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А силы воли нет. Меня это задолбало. Пора завести любовника.
так чего не заводите?
муж трындит про сигареты, вы про любовника.
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Если вам нужно оправдание для того,что бы гульнуть налево- не та причина.
Да, хочу нормального мужика и целовать не прокуренного.
Юсия 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он сам принял такое решение, это не мое решение. И говорит зачем тратить столько денег и здоровья, лучше не курить. Я вообще молчу.
Как же вы молчите, если он попросил тел в обмен!!!на бросить курить) настоящий мужчина, у жены просит деньги на покупку, ещё наверное и свои заработанные))))
ЯНаПэПэ 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, хочу нормального мужика и целовать не прокуренного.
Замуж выходили за не курящего?
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
так чего не заводите?
муж трындит про сигареты, вы про любовника.
Блин, я в шаге от измены, не могу решиться, правильная слишком.
Юсия 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не-а... Он сам принимает такое решение, взамен на что-то от меня. Я свои обещания выполняю, он - нет.
Как все серьезно)))
Цвиринь 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не-а... Он сам принимает такое решение, взамен на что-то от меня. Я свои обещания выполняю, он - нет.
я вам не верю, очень многое видно из описания вашей темы, если бы это была правда, не создавали бы вы такую тему, вас откровенно бесит, что он курит
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Как же вы молчите, если он попросил тел в обмен!!!на бросить курить) настоящий мужчина, у жены просит деньги на покупку, ещё наверное и свои заработанные))))
С общего бюджета. У нас бюджет общий, я работаю.
А вы не знали, что некоторые так живут? Здесь почитаешь так многие живут как соседи, не у всех так.
Н@Диете 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А силы воли нет. Меня это задолбало. Пора завести любовника.
Тю,так заведите.
Я_на_кожухе 07 апреля 2020
Сочувствую мужику
Сердючка 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А силы воли нет. Меня это задолбало. Пора завести любовника.
Причем здесь любовник? Вам захотелось налево и Вы ищите причины как достать мужа?
Цвиринь 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, хочу нормального мужика и целовать не прокуренного.
нормальный мужчина хочет женщину не выносящую мозг, вы не соответствуете
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Замуж выходили за не курящего?
Курил, но и родители его были против, отец давно бросил и сказал ему чтобы завязывал. У них.скандалы были на этой почве.
Юсия 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
С общего бюджета. У нас бюджет общий, я работаю.
А вы не знали, что некоторые так живут? Здесь почитаешь так многие живут как соседи, не у всех так.
А вы не знали, что взрослые люди решают! Купить, а не просят) причем тут общий бюджет?)
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
я вам не верю, очень многое видно из описания вашей темы, если бы это была правда, не создавали бы вы такую тему, вас откровенно бесит, что он курит
Конечно бесит.
Я без вп, веду здоровый образ жизни, чего-то добиваюсь постоянно, делаю карьеру.
А у него нет интересов, выпить пиво, курить весь день и плыть по течению.
Он сыну не может показать.как нужно отжиматься. Детям подают фиговый пример своим образом жизни.
автор Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
нормальный мужчина хочет женщину не выносящую мозг, вы не соответствуете
Не переживайте, кандидаты есть, просто секс и с мужем нормальный, пока думаю.
Булькаю 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Блин, я в шаге от измены, не могу решиться, правильная слишком.
и ваша правильность мешает вам норм жить.
курить-неправильно.
не слушать жену-неправильно

тут же явно не в сигаретах дело.
ЯНаПэПэ 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Курил, но и родители его были против, отец давно бросил и сказал ему чтобы завязывал. У них.скандалы были на этой почве.
Он взрослый человек.Это его организм и его выбор.Вы выходили замуж за курящего человека и это был ваш выбор. Отвечейте за него.
У меня стаж курильщика был 20+ лет,когда я решила бросить курить. Муж у меня не курит.Это было мое решение и я бросила.Ваш муж или не хочет или имеет психологическую/никтиновую зависимость и пока он сам для себя не примет,что мне это надо...ничего не будет.
Кстати,я уже вангую: вы можете идти налево со спокойно душой и не расчитывайте,что не найдется бабища,которая приберет себе вашего бесхарактерного и курящего мужа . Делаем ставки?
Более того,вы останитесь у розбитого кортыта,а ваш муж будет облизан)