Нуждаюсь в общении• 07 апреля 2020
Девочки, впервые за многие недели спокойно позавтракала
Какое же это наслаждение)
Сидеть и кушать....а не бегать как это происходит у меня. Маленький ребёнок который как пополз и пошёл - начался Армагеддон)
Сегодня мой цветочек спит утром) Обычно подъем в 6:6.30....
мимАпроходила• 07 апреля 2020
Автор, эти прекрасно, что вы спокойно приняли пищу;) я тоже очень любила завтракать в спокойствии и непременно с наушниках с музыкой;) это был своеобразный ритуал;)
AnnLipa123• 07 апреля 2020
Я всегда вставать старалась на час раньше козявок, чтобы кофе утром попить с наслаждением)
Понимаю вас автор)
Тролю как могу• 07 апреля 2020
И шо? Кому это нужно. А у меня собака не проснулась я поспала дольше.
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
температуру ему померьте
Все хорошо) То вчера поздно уложили...ребёнок с очень странным режимом...то спит два раза в день то один...засыпает вечером то в 20.00 то в час ночи...это все началось когда зубки стали прорезываться. Я уже привыкла немного, но устала.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А кто чем завтракает? Идей уже нет
Последние три дня в творог тру яблоко и морковку, горсть изюма и заливаю медом, никогда в жизни так не завтракала, а тут потянула на что то новое)))
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А кто чем завтракает? Идей уже нет
У меня сыр и зефирчик припрятаны. Пойду наслаждаться.
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Понимаю вас автор)
Я так делала со старшими. А здесь не проходит так как нас годик и мы упорно спим с мамой, а если я встаю - она тоже сигом просыпается) у неё датчик движения наверное стоит на меня
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
о, вечно недовольные пришли
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А кто чем завтракает? Идей уже нет
Я давно не фантазирую - самое частое это омлет...
dahashutka19• 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну это тоже кайф ))) Наш конь встаёт в 7 утра стабильно и то , в 7 это после перевода часов )))
Детсадовский полицейский• 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ленивая у вас собака. Моя уже два комплекта соседей выгуляла
Тролю как могу• 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
о, вечно недовольные пришли
И не уходили😂 Меня бесят темы без смысловой нагрузки про детей!
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
О да...оказывается и пища имеет вкус. Я за последние месяцы начала забывать об этом, так как ребёнок все время в движении и я кушаю на ходу в прямом смысле слова(
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Иногда для счастья надо совсем немного )))
Вот я об этом тоже)
AnnLipa123• 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот и младший такой же
у него был период, спал в коляске. Я коляску тащила на кухню, варила кофе, потом сидела на диване и ногой подкачивала коляску
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Хорошего Вам дня)
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
О зефир...я бы тоже полакомилась.
dahashutka19• 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Моему сыну 7 и до сих пор привычка быстро кушать )))
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вот и младший такой же
Самое интересное-пока я писала пост - мы проснулись
. Теперь я снова в движении)
СкрипяСердцем• 07 апреля 2020
А у меня муж ушёл работать за комп и я в постели ещё) Кайф:)
Сейчас напишу ему смс тащи завтрак))
AnnLipa123• 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
. Теперь я снова в движении)
Да, это самый крутой момент- кофе готов, завтрак, все идеальной температуры. И в этот момент просыпается тыгыдык
у меня было ощущение, что у него внутренний таймер на температуру моего кофе заточен
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
У меня сегодня старший сын завтракал минут 40 если не больше...сидит не спешит и мне показалось даже не жует...а оказалось сыр рассасывал - любимый сорт положила ему
в итоге опоздал на начало урока ))) мне кажется что его ничто не заставит кушать быстро. Очень долго ест всегда
AnnLipa123• 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это круто на самом деле- неспешная трапеза
Нуждаюсь в общении
• 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
точно! У меня так же) правда иногда просыпается ещё до того как я проснусь. Но бывает и облом - когда все готово и думаешь о поем спокойно)
dahashutka19• 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Наш так же ест)
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Точно. Вечная тема. И то, что хотелось съесть или выпить с удовольствием, заглатывается мигом или оставляется на столе, пока не остынет. Я как увидела здесь омлет, чуть не прослезилась.