Пульт от линолеума• 07 апреля 2020
Хороший мастер по укладке ламината Киев, посоветуйте пожалуйста
Девочки, кто знает действительно толкового и аккуратного мастера по укладке ламината, посоветуйте плиз...оказалось это большая проблема:(
Швабристка• 07 апреля 2020
ламинат моя сестра сама укладывала на 8м месяце беременности. тоже мне проблему нашли
Пульт от линолеума
• 07 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Главное не уложить ламинат,а подготовить поверхность под его укладку.
полы ровные...
ksunya_kiss• 07 апреля 2020
+380504452537 Леонид. Укладывал ламинат нам год назад, и немного подравнивал пол. Пол у нас не идеальный, ламин квик степ, и все идеально, не скрипит вообще нигде.
Ms. Откровенность• 07 апреля 2020
067-739-77-94Сергей.Мы очень довольны,укладывал нам лет 8 назад,довольны!аккуратный и не дорогой)