бЭйбА• 07 апреля 2020

Зачем нам сны снятся? В чем польза для психики или нас?

Я почему-то верю что сны сбываются и снятся они не просто чтоб психику разгрузить, дать ей отдохнуть. А сны несут информацию,даже банально по соннику можно узнать к чему снилось что-то.
Почему они снятся?
Астановитесь• 07 апреля 2020
Ничего они не несут. Почему снятся - никто точно не знает, есть версия, что мозг продолжает работать и переваривает информацию за день. Сонники - бред бредовый для лохов))

Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Я верю в сны, они несут информацию, только не каждый может её понять.
Отполированный Артем• 07 апреля 2020
В фазе глубокого сна сны не снятся. Поэтому спите спокойно и крепко.)
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2020
Тут колись показували фото кривого члена. Мені сьогодні снився якийсь хачик з таким. Аж перед чоловіком невдобно. Коли це повинно збутитись?
Борода• 07 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Если бы за день, вот мне снится школа 3 раз за последние 7-8 дней, школу закончила 10 лет назад
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2020
не знаю вот тоже, я бы предпочла без снов вообще жить.
иногда таким уставшим и эмоционально опустошенным просыпаешься от всей этой деятельности во сне, что уже сил на день нет
спальное место• 07 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Когда муж застанет Вас с этим хачиком и искривит ему член)
Отполированный Артем• 07 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ничего они не несут. Быстрый сон длится минут 10, вот тогда и снятся сны.) Период засыпания и период просыпания.
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем мне ваше мнение?

Отполированный Артем• 07 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Зачем мне ваше мнение?
Это не мое мнение.)))
Астановитесь• 07 апреля 2020
Ответ дляБорода
Ну значит вспомнили днем зачем-то, может с кем говорили, может кино смотрели или прочитали что-то про школу. Или ассоциации какие-то возникли, но днем не додумали, а в голове вертелось. Я школу закончила 30 лет назад и то иногда снится что-то, это вообще ничего не значит.
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это не мое мнение.)))
Я у вас его не спрашивала, и от чего такая уверенность что именно ваше верное?
Отполированный Артем• 07 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Это мнение ученых.
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это мнение ученых.
Аа,.. ну тогда конечно..
Отполированный Артем• 07 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Аа,.. ну тогда конечно..
Быстрый сон (парадоксальный сон, стадия быстрых движений глаз, или сокращенно БДГ-сон, REM-сон) - это пятая стадия сна. ЭЭГ: быстрые колебания электрической активности, близкие по значению к бета-волнам. Это напоминает состояние бодрствования. Вместе с тем (и это парадоксально!) в эту стадию человек находится в полной неподвижности, вследствие резкого падения мышечного тонуса. Однако глазные яблоки очень часто и периодически совершают быстрые движения под сомкнутыми веками. Существует отчетливая связь между БДГ и сновидениями. Если в это время разбудить спящего, то в 90 % случаев можно услышать рассказ о ярком сновидении.
автор бЭйбА • 07 апреля 2020
Та несут инфо сны эти 100%. У человека всё продумано, просто так нет никакой функции, бессмысленной.
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не трудитесь так больше...
Скидывать мне текст из гугла, я если ЧЕ , сама найду в интернете что меня интересует.
Отполированный Артем• 07 апреля 2020
в облом было писать своими словами
Cамая умная• 07 апреля 2020

Левый Локоть• 07 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Это ваше освобожденное подсознание,на месте мужа,я бы задумалась
Левый Локоть• 07 апреля 2020
Ответ дляБорода
А мне часто снится,что скоро защита диплома,а у меня и собака не валялась. Диплом защитила 21 год назад, проблем не было вообще,сама его делала без напрягается,а сон все время повторяется
Брюльтик• 07 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне вещие сны снятся, но разгадываю сама, сонники в интернете - бред полный, нужно научиться самой их разгадывать, но не каждому это дано, и не всем вещие сны снятся, бывает, что уже после события понимаю, к чему это приснилось, у нас по женской линии женщинам снятся вещие сны
Левый Локоть• 07 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
+++ у меня в роду бабушки ворожили,к ним все село ходило,могли сказать,кто где что потерял, сестре сказала ,что у неё появился друг( сестра тогда и сама не знала,что уже беременная). Так вот,никто из моего поколения этим не занимается,но мне,маме и сестре часто снятся вещие сны Это,наверное,не всем дано
Сундучок с каникулами• 07 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Дуже добре, що ви не на місці мого чоловіка, який не крутить собі мультики через нісенітниці в снах
Левый Локоть• 07 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы что обижаетесь?Это шутка. Я часто задумываюсь после сна,что же творится в моем подсознании,если мне такое снится