Ясамаякрасивая)• 07 апреля 2020
Пропали подписчики ! На шафе
Куда исчезли подписчики ? Это только у меня так? 35 человек ушло
Ду да ду да ду• 07 апреля 2020
шафа удаляет аккаунты-спамеры, сейчас же подписывается кто угодно ради рекламы своих товаров, а не реальные покупатели, так что все в порядке
автор, не мастурбируйте на цифры подписчиков, желаю вам реальных покупателей!
Некомильфо• 07 апреля 2020
ага,тоже заметила. я продаю свои вещи. но куча секондхендщиков подписывалась на меня - наверно чтоб я так обратила внимание на их страничку. итого было недавно около 250.. а сегодня заметила что 95только)
Не стесняюсь• 07 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Не совсем понятно, как можно прорекламировать свои товары посредством подписки? Тем более, что у меня в подписчиках были и продавцы, и покупатели
Некомильфо• 07 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ну на почту приходит сообщение что кто-то подписался, а потоу можно глянуть страничку его... изза этих секондхенщиков мне пришлось в настройках отключить уделомления на почту о новых подписчиках
Не стесняюсь• 07 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Тю)). Никогда не интересовалась, кто на меня подписан)
Некомильфо• 07 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я тоже. но ко8да в день 10 человек вдруг подписывается (пока я не отключила уведомления), то приходилось зайти чтоб убедиться что это спамеры продающие секонд
Комиссия50%• 07 апреля 2020
Даже незнаю сколько на меня там подписано. Пришло уведомление на почту, что кто-то подписался на товар, меня, удалила и забыла. Но я и продаю свое б/у или пролеты. Что надо мне, буду сама искать, а не заходить кто у меня в подписчиках.
Не стесняюсь• 07 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я все равно не понимаю)). Ну мало ли, кто что продает - хоть почки своих соседей)). Как они ’паразитируют’ за счет продавца, на которого подписались?)
Не стесняюсь• 07 апреля 2020
Ради интереса задала вопрос админам Шафы, куда делись подписчики). Интересна их версия)
Некомильфо• 07 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Лично меня напрягают навязчивые! Равно как и те что пишут ’куплю’, а потом пропадают.
Не стесняюсь• 07 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я не о них пишу
Сусановна• 07 апреля 2020
Да какая разница- покупают вовсе не подписчики
А люди , которым сейчас прямо надо
Зашёл- понравилось- написал- купил
У меня на джоггеры 200 подписчиков, а покупают совсем другие люди
А люди , которым сейчас прямо надо
Зашёл- понравилось- написал- купил