07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Неважно.
)) 39?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
)) 39?
Умом не блещете. У меня хоть на одном фото есть возрастные изменения на тот возраст, который вы мне клеите?
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Вы очень хорошенькая, цвет к лицу, а змеюк не слушать. Тут сидят жирные бабы, базарницы, и всем клеят 60 лет)
Если камень в мой огород, то ушел в молоко)
Говорю, как есть, с бежевым блондом автор выглядит свежо и на чуть за 30, с цыплячьим дешево, старомодно, старовато и именно что ’базарно’.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
)) 39?
Понятно)) Анонимный бан. Нормально общаться на форумах не умеем, да?)))))
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Умом не блещете. У меня хоть на одном фото есть возрастные изменения на тот возраст, который вы мне клеите?
Есть. И зачем вы хамите незнакомым людям? После того, как умно выставили свои фото на общественное обозрение?
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Понятно)) Анонимный бан. Нормально общаться на форумах не умеем, да?)))))
Я нормально общаюсь, но здесь слишком много хамовитых и обидчивых, вроде вас, которые вначале хамят, а потом обижаются и жалуются.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Есть. И зачем вы хамите незнакомым людям? После того, как умно выставили свои фото на общественное обозрение?
Мне неинтересно вам дальше отвечать, надеюсь, вам также станет неинтересной моя тема и вы из нее выйдете. А хамите наверняка вы, если получили бан
Девальвация 07 апреля 2020
Убитые волосы и нет цвета. Еще и разноцветные.

Судя по фото, это не мастер делал
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Если камень в мой огород, то ушел в молоко)
Говорю, как есть, с бежевым блондом автор выглядит свежо и на чуть за 30, с цыплячьим дешево, старомодно, старовато и именно что ’базарно’.
с бежевым блондом автор выглядит свежо и на чуть за 30 --- спасибо, но это не комплимент. Мне на этом фото нет чуть за 30
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне неинтересно вам дальше отвечать, надеюсь, вам также станет неинтересной моя тема и вы из нее выйдете. А хамите наверняка вы, если получили бан
Смешно, ей-богу, я ваши умственные способности по фотографии оценивать не бралась. Кто тут хамка - большущий вопрос.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Убитые волосы и нет цвета. Еще и разноцветные.

Судя по фото, это не мастер делал
Если вы про фотку в старт-посте, то это не моя. Из интернета. Но я тоже крашусь дома сама
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
с бежевым блондом автор выглядит свежо и на чуть за 30 --- спасибо, но это не комплимент. Мне на этом фото нет чуть за 30
Сочувствую(
Всего доброго
Подскажите плиз 07 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
+100
Не было и в провинции, БЦ если что)
Все поголовно красились красками АКМИ колор - бургунд, вишня, слива, махагон и так далее. Я каждый месяц была в новом образе
Да да да... Как говорила моя мама - серобуромалиновый в крапинку))))
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Сочувствую(
Всего доброго
И вам того же
Девальвация 07 апреля 2020
Да. Про старт-пост фото. Там видно, что волосы пересушены и что седина не покрыта. Ее видно. Потому на старт-пост фото - разноцветие. Такие волосы нужно сверху прокрашивать и...лечить. Они сухие
Подскажите плиз 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы хотите сказать, что на этом фото мне 40+?
Слушайте, вам идёт очень. Русалка). Конечно не 40+
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
то , что вам нравится, называется теплый
но теплых оттенков уйма, а то что вам нравится выглядит пережженным пергидролем , старомодно и неестественно. так красятся тетки за 50. Сейчас современно это приближенный к родному . К родному ваш тоже теплый. Просто ищите в 7=8
а не в 12 -11
Кстати я ваш блонд прошла тоже ))) Могу показать)
ушла от него давно
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
образ Мерилин Монро. ТОлько ей было в этом образе 36
Распутница 07 апреля 2020
На данном этапе Вы выглядите норм, потому что у остальных седые или отросшие корни
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
то , что вам нравится, называется теплый
но теплых оттенков уйма, а то что вам нравится выглядит пережженным пергидролем , старомодно и неестественно. так красятся тетки за 50. Сейчас современно это приближенный к родному . К родному ваш тоже теплый. Просто ищите в 7=8
а не в 12 -11
Кстати я ваш блонд прошла тоже ))) Могу показать)
ушла от него давно
7-8 - это не мое. Как у Тины Кароль. Да, красиво, но не для всех. Это не яркий цвет, а мне пока хочется яркого
Анонимарик 07 апреля 2020
Автор,Вы милая, с кучеряхами в чероном платье вообще огонь! Думаю Вам до 26 и цвет идет!
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Длинные не могу отрастить ( Ломаются
Потому , что на таком осветлении волосы не могут отрасти. у меня волосы до попы . на 8 отросли
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
образ Мерилин Монро. ТОлько ей было в этом образе 36
Почему же. В фильме ’Джентльмены предпочитают блондинок’ ей 27 лет и тоже с такими волосами.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор,Вы милая, с кучеряхами в чероном платье вообще огонь! Думаю Вам до 26 и цвет идет!
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
Потому , что на таком осветлении волосы не могут отрасти. у меня волосы до попы . на 8 отросли
А в блонде до какой длины дорастали?
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему же. В фильме ’Джентльмены предпочитают блондинок’ ей 27 лет и тоже с такими волосами.
я думаю, что в вашем возрасте можно все.
Но с локонами как то красивее. Мерилин Монро ....
Лет до 35 можете ходить в таком блонде. и не поддавайтесь на серые платиновые оттенки . Они старят!
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в блонде до какой длины дорастали?
могу показать)))
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
могу показать)))
Покажите, конечно
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в блонде до какой длины дорастали?
вот такая длина. Но уход ежедневный.
Алина2201 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Покажите, конечно
считаю что с русым мне лучше намного и волосы в лучшем состоянии