07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
Подскажите плиз 07 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор ,Если нравится чувствуете себя уверенней носите такой блонд в 2000х был модный такой цвет ,все поголовно красились ,главное чтоб к лицу!
Не красились так поголовно. Во всяком случае в Киеве. Помню - яркие блондинки были, жгуче иссиня чёрный - да, но это скорее конец 90-х, красное дерево было. Таких жёлтых не помню.
Я не на долго 07 апреля 2020
Ужас. Зачем?
Забагаловка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нормальный - это какой? Здесь для всех нормальный - это пепельный беж
если вам к лицу, то зачем вам мнение окружающих! кстати, мужчины любят блондинок))) сейчас их очень мало , поэтому у вас есть шанс приобрести многочисленных поклонников
Царевна_несушка 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
А можно фото краски? Спасибо
Я не тону 07 апреля 2020
Нормально смотрится. Не всем подходит пепельный цвет.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Смотрим одни фотки, но видим разное. Я на фото с цыплячьим цветом вижу тетеньку за сорок из бухгалтерии завода, а с бежевым свежая девушка слегка за 30.
Да, я работаю на заводе Вы против?
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, я работаю на заводе Вы против?
И вам 40+?
Библиотекарь 07 апреля 2020
Мой страшный сон(я блондинка))
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Глупости и стереотипы. У каждого свой оттенок кожи, кого модный беж сделает блеклой молью, кого яркой зимой.. Если человеку идет пшеничный, зачем беж? И что за совдеповская стадность - модно затемнять корни и все ломонулись затемнять - задешево, задорого, идет, не идет, стадо блондинок -близнецов с затемненными корнями. Это как с оверсайзом - высокая, низкая, худая, полная, идет не идет - стадо в оверсайзе.
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня цветотип весна
Тогда пшеничный, золотистый и светый рыжий как раз ваши.
Жена сантехника 07 апреля 2020
Автор , такая покраска ещё на фото лучше выглядит чем вживую , вы прислушайтесь , вам не из вредности пишут , то что вам напепелили в салоне мне тоже не понравилось , просто нужно подобрать правильно тон , я крашусь у одного мастера и чтоб вот полностью была довольна было один раз -такая тонкая грань между этим тёплым холодным а эффект совсем другой , но думаю идею с экспериментами не бросайте , пока молоденькая и так сойдёт , но даме посолидней такой цвет вы поймите правильно будет просто мрак , ищите мастера ищите свой тон , волосы не зубы , но то что у вас сейчас на голове не годится на бушующее , посмотрите ещё что то типа такого , что думаете
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
Реально какувсех.
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Да, кожа не сияет с бежем.
Джинцы на Флиси 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В том-то и дело, что затемненные корни были с бежевой длиной. Золотистой не было. Пошла в салон и из меня там сделали моль
Объективности ради, нужно фото и со вторым вариантом цвета, и желательно с лицом))
Любви вам! 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мои
Мне кажется, если вы сделаете пудровое напыление у хорошего мастера (который идеально подберет форму), вам хорошо будет с любым цветом волос)
Да будет так 07 апреля 2020
Всю жизнь мечтаю стать блондинкой, но пугает сразу отросшие корни через неделю(
Да будет так 07 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Не красились так поголовно. Во всяком случае в Киеве. Помню - яркие блондинки были, жгуче иссиня чёрный - да, но это скорее конец 90-х, красное дерево было. Таких жёлтых не помню.
+100
Не было и в провинции, БЦ если что)
Все поголовно красились красками АКМИ колор - бургунд, вишня, слива, махагон и так далее. Я каждый месяц была в новом образе
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
Вот с этим оттенком кожа светится свежестью с розовинкой, очень красиво.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
И вам 40+?
Вы хотите сказать, что на этом фото мне 40+?
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы хотите сказать, что на этом фото мне 40+?
Да
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Глупости и стереотипы. У каждого свой оттенок кожи, кого модный беж сделает блеклой молью, кого яркой зимой.. Если человеку идет пшеничный, зачем беж? И что за совдеповская стадность - модно затемнять корни и все ломонулись затемнять - задешево, задорого, идет, не идет, стадо блондинок -близнецов с затемненными корнями. Это как с оверсайзом - высокая, низкая, худая, полная, идет не идет - стадо в оверсайзе.
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Это не золотистый. А просто жёлтый.
Золотистый это вот
Очень красивый, но разве золотистый?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мне кажется, если вы сделаете пудровое напыление у хорошего мастера (который идеально подберет форму), вам хорошо будет с любым цветом волос)
Никогда)) Татуаж - не моя тема. Никакой. Его сплошь видно, особенно будет на моей белой коже. Зачем?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Да
Я поздравляю ваше ’объективное’ око
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я поздравляю ваше ’объективное’ око
А вам сколько?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Автор , такая покраска ещё на фото лучше выглядит чем вживую , вы прислушайтесь , вам не из вредности пишут , то что вам напепелили в салоне мне тоже не понравилось , просто нужно подобрать правильно тон , я крашусь у одного мастера и чтоб вот полностью была довольна было один раз -такая тонкая грань между этим тёплым холодным а эффект совсем другой , но думаю идею с экспериментами не бросайте , пока молоденькая и так сойдёт , но даме посолидней такой цвет вы поймите правильно будет просто мрак , ищите мастера ищите свой тон , волосы не зубы , но то что у вас сейчас на голове не годится на бушующее , посмотрите ещё что то типа такого , что думаете
Спасибо за мнение. Но на фото всё тот же балаяж/эйр-тач, с которым ходят все. Мне не идет темный корень
Да будет так 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы хотите сказать, что на этом фото мне 40+?
Вы очень хорошенькая, цвет к лицу, а змеюк не слушать. Тут сидят жирные бабы, базарницы, и всем клеят 60 лет)
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
А вам сколько?
Неважно.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Вы очень хорошенькая, цвет к лицу, а змеюк не слушать. Тут сидят жирные бабы, базарницы, и всем клеят 60 лет)
Да будет так 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну правда) А я бы на таком цвете пробовала бы смываемые оттенки, голубой, синий, розовый)))