{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020
"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево
Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да хоть попугайский. Неважно, как называется оттенок, важно - идет ли он конкретному лицу (гармония с оттенком кожи, глаз, бровей. Судя по экспериментам автора со своей внешностью, именно этот непопулярный сейчас оттенок делает ее красоткой.
Молодец, автор! Не пошла на поводу у моды, а разрешила себе быть красивой, несмотря на тернды-шменды.
Корсет_на_шурупах• 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
Например, мне такой оттенок вообще не подходит
Я_готова_ко_второму• 07 апреля 2020
Значит мастер вам плохой попался, если вы серой мышью стали. Это говорит о том, что был неправильно подобран подтон (не путать с цветом!). Когда подтон (тёплый/холодный) не соответствует с подтоном кожи, на интуитивном уровне волосы будут смотреться как что-то инородное, неподходящее
Катька Пушкарева• 07 апреля 2020
Мне очень нравится ваш ’ жёлтый’ блонд. Намного лучше чем после салонной покраски.
Чучело сосны• 07 апреля 2020
Не смотрите на «моду», Вы красивая молодая девушка. Типаж Скарлетт Йоханссон) А натуральный цвет у вас какой? Фото есть до покраски?
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Русый. С детства не поменялся, не темнел и не светлел
После 18• 07 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
нет не шутка, очень красивая обаятельная девушка, которой идёт ее любимый золотистый цвет, лицо с ним свежее и ярче
Золотистый блонд это вот, у Автора просто желтый цвет волос, тоже имеет место на ряду с розовыми и фиолетовыми.
ТаПрямТам• 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Цыц!
Есть много вариантов, я к такому привыкла. Ключевое слово здесь все таки цыпленок.
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
На фото хорошие оттенки, но темные. Для южных типов внешности типа Шакиры
Вечный двигатель• 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
как я люблю этот цвет!
Ответ дляКучерявочка
Вот, в связи с карантином пришлось самой красить волосы.
Изначально пыталась оставить корень, типа растяжки, пересмотрела кучу видео, но а процессе поняла что у меня не вышло и замазала корень. После карантина отращу корень и попрошу мастера сгладить переход.
Но пока так.
Первое фото осветление, второе уже с тонировкой .
Но пока так.
вот у меня тоже с пепельным получается сейчас , хоть тресни
постою_послушаю• 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Нет. Здесь нет ключевого слова. Это фраза, в которой перечислены все слова-исключения из правила, что ци пишется с буквой и. То есть ци пишется с буквой и, кроме слов цыган, цыпочки, цыпленок и цыц.
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такой никому не идет
После 18• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вот Йохансен вспомнили, так вот у нее хороший теплый блонд, Автор без обид нравиться вам носите, но со стороны это смотрится как кустарная покраска
Вот блонд Йохансон
Ответ дляСрочнокпсихологу
На первом фото свежая девочка, а на втором кожа заиграла трупными цветами... Вам такое действительно не идет.
Смотрим одни фотки, но видим разное. Я на фото с цыплячьим цветом вижу тетеньку за сорок из бухгалтерии завода, а с бежевым свежая девушка слегка за 30.
После 18• 07 апреля 2020
Что то не то вставилось, ну как то так первое фото прекрасный золотистый блонд
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Такой никому не идет
Мы все настолько разные, а вы так категорично утверждаете.
Но Вам на карантине виднее, понимаю и сочувствую.