07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
показать весь текст
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
У вас все гармонично! И красиво!
Спасиб)
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да хоть попугайский. Неважно, как называется оттенок, важно - идет ли он конкретному лицу (гармония с оттенком кожи, глаз, бровей. Судя по экспериментам автора со своей внешностью, именно этот непопулярный сейчас оттенок делает ее красоткой.
Молодец, автор! Не пошла на поводу у моды, а разрешила себе быть красивой, несмотря на тернды-шменды.
Корсет_на_шурупах 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
Например, мне такой оттенок вообще не подходит
Я_готова_ко_второму 07 апреля 2020
Значит мастер вам плохой попался, если вы серой мышью стали. Это говорит о том, что был неправильно подобран подтон (не путать с цветом!). Когда подтон (тёплый/холодный) не соответствует с подтоном кожи, на интуитивном уровне волосы будут смотреться как что-то инородное, неподходящее
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот очень красиво и дорого по виду
вот я хочу как на фото 3 , только еще светлее , это когда все откроют и радостно будет запись на 3 мес вперед
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот такой будет после тонировки
супер цвет
Ируся-пуся 07 апреля 2020
автор, мне нравится
Катька Пушкарева 07 апреля 2020
Мне очень нравится ваш ’ жёлтый’ блонд. Намного лучше чем после салонной покраски.
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
красиво!
скажите, а тонирование благоприятно или не очень влияет на волосы ?
никогда не тонировалась
кураГАЛЯ 07 апреля 2020
Ваш ’блонд’ до інтер´єру в самий раз))) так що норм.
кураГАЛЯ 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот такой будет после тонировки
Ви впевнені?
Чучело сосны 07 апреля 2020
Не смотрите на «моду», Вы красивая молодая девушка. Типаж Скарлетт Йоханссон) А натуральный цвет у вас какой? Фото есть до покраски?
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Не смотрите на «моду», Вы красивая молодая девушка. Типаж Скарлетт Йоханссон) А натуральный цвет у вас какой? Фото есть до покраски?
Русый. С детства не поменялся, не темнел и не светлел
После 18 07 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
нет не шутка, очень красивая обаятельная девушка, которой идёт ее любимый золотистый цвет, лицо с ним свежее и ярче
Золотистый блонд это вот, у Автора просто желтый цвет волос, тоже имеет место на ряду с розовыми и фиолетовыми.
ТаПрямТам 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Цыц!
Есть много вариантов, я к такому привыкла. Ключевое слово здесь все таки цыпленок.
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Покажіть в синій сукні в горошок, з темною помадою біля вікна.
І з червоною помалою в червоній сукні.
автор {СоJIнТсЕ} 07 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Золотистый блонд это вот, у Автора просто желтый цвет волос, тоже имеет место на ряду с розовыми и фиолетовыми.
На фото хорошие оттенки, но темные. Для южных типов внешности типа Шакиры
Вечный двигатель 07 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Вот такой цвет сразу после тонирования эстель 10.76
как я люблю этот цвет!
vihola 07 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Смішно, що пам’ятаю всі фото автора?
Ну ми там кілька днів зависли, одні одних нахвалювали
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот, в связи с карантином пришлось самой красить волосы.
Изначально пыталась оставить корень, типа растяжки, пересмотрела кучу видео, но а процессе поняла что у меня не вышло и замазала корень. После карантина отращу корень и попрошу мастера сгладить переход.
Но пока так.
Первое фото осветление, второе уже с тонировкой .
вот у меня тоже с пепельным получается сейчас , хоть тресни
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Смішно, що пам’ятаю всі фото автора?
Ну ми там кілька днів зависли, одні одних нахвалювали
что-то я пропустила
Ира, тебе срочно в спецслужбы на работу , карьеру бы сделала шикарную
постою_послушаю 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Есть много вариантов, я к такому привыкла. Ключевое слово здесь все таки цыпленок.
Нет. Здесь нет ключевого слова. Это фраза, в которой перечислены все слова-исключения из правила, что ци пишется с буквой и. То есть ци пишется с буквой и, кроме слов цыган, цыпочки, цыпленок и цыц.
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
красиво!
скажите, а тонирование благоприятно или не очень влияет на волосы ?
никогда не тонировалась
Не заметила чтоб портились после тонировки, но у меня они вообще не особо портятся, свои тоже светлые сами по себе
ВыФсеВрете 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да хоть попугайский. Неважно, как называется оттенок, важно - идет ли он конкретному лицу (гармония с оттенком кожи, глаз, бровей. Судя по экспериментам автора со своей внешностью, именно этот непопулярный сейчас оттенок делает ее красоткой.
Молодец, автор! Не пошла на поводу у моды, а разрешила себе быть красивой, несмотря на тернды-шменды.
Такой никому не идет
После 18 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На фото хорошие оттенки, но темные. Для южных типов внешности типа Шакиры
Ну вот Йохансен вспомнили, так вот у нее хороший теплый блонд, Автор без обид нравиться вам носите, но со стороны это смотрится как кустарная покраска
Вот блонд Йохансон https://www.ivi.ru/titr/uploads/2018/04/19/de3d903...
tuman-no 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
На первом фото свежая девочка, а на втором кожа заиграла трупными цветами... Вам такое действительно не идет.
Смотрим одни фотки, но видим разное. Я на фото с цыплячьим цветом вижу тетеньку за сорок из бухгалтерии завода, а с бежевым свежая девушка слегка за 30.
После 18 07 апреля 2020
Что то не то вставилось, ну как то так https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/scarlett-role первое фото прекрасный золотистый блонд
vihola 07 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
что-то я пропустила
Ира, тебе срочно в спецслужбы на работу , карьеру бы сделала шикарную
Може я вже там
_MadonnA_ 07 апреля 2020
Ответ для vihola
Може я вже там
так )) если шо , патроны законно и у меня есть разрешение на оружие , не купила , сама все сдавала и оформляла )))
Уходя дверю не хлопать 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Такой никому не идет
Мы все настолько разные, а вы так категорично утверждаете.

Но Вам на карантине виднее, понимаю и сочувствую.