07 апреля 2020

Мое рисование на карантине ))) какой рисунок лучше/хуже?

В детстве хотела стать художником, но не поддержали родители. Стала экономистом. После 30 лет решила, что ведь с интернетом можно и дома учиться.
Все рисунки по МК на ютюбе. Все 4 нарисованы в течении 2х лет. Два из них год назад или больше, а два на карантине.
Вчера один закончила и разочарована. Нарисовала 4 МК и уже хотела бы рисовать как хужожник.
А не тут то было. Чувствую, снова брошу. Разочарование в себе. Скажите, какой рисунок хуже, а какой лучше. Что б я поняла, есть ли рост какой то. И если есть, то тогда снова в себя поверю ))
Специально не пишу, какой когда нарисован
показать весь текст
Siberia7 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не только. Вот еще
Красиво
ОхиИВздохи 07 апреля 2020
1,2,3-нравятся
4-скорее всего был первый
3-уже нос лучше нарисован, чем на 2
Гжегож Бженчишчикевич 07 апреля 2020
Мне нравятся абсолютно все варианты. Вы умничка.
Первая ласточка инфляции 07 апреля 2020
Лучший 2, самый худший с открытым ртом 3.
Не надо это рисовать.
Серьезная баба 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не только. Вот еще
Мне очень нравится)
Сбросьте пожалуйста ссылку на мк маков, и 3 портрета
Стихия Я 07 апреля 2020
Добрый день ! Вы начали учиться с самого сложного- портрет . Пробуйте с простых задач, пейзажи, например. Способности есть, нужно развиваться. Не бросайте!
АБВГДейка 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо ) та какое там )
я думаю вот такие портреты детей. будут пользоваться спросом. я бы даже сама заказала) Я ВИДЕЛА В ИНСТЕ ДЕВОЧКА АНИ ЛОРАК РИСОВАЛА. вы ничуть не хуже рисуете.
ЯНаПэПэ 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не только. Вот еще
Это гораздо лучше! Пишите картины где много цвета ! Фрукты,цветы..
Пусин Кукин 07 апреля 2020
2 и 3
Королева Сарказма 07 апреля 2020
автор, цветы обалденные.
Лица не живые, про реалистичность не говорю. Просто не зашло, по-детски оно мне... В цветах что-то уже улавливается!
Бегущаяпо 07 апреля 2020
2 и 3 супер
рукиЖимолости 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не только. Вот еще
котенок в карандаше очень классный да и маки хороши!
автор АБВГДэшница 07 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мне очень нравится)
Сбросьте пожалуйста ссылку на мк маков, и 3 портрета
Сейчас поищу. И обязательно сброшу, но пока дочка мультики смотрит. Не потеряйте тему, я скину
Просто звязда 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не только. Вот еще
Цветы и животные очень хорошо получились.
И.О. человека 07 апреля 2020
Можете скинуть ссылки на мк маки и котенка. Спасибо большое. У вас классно получается
автор АБВГДэшница 07 апреля 2020
Еще такой котенок есть из старого
Амели на мели 07 апреля 2020
Из портретов мне понравился 4. На остальных с цветами не очень, грязновато выглядит, как картинки по номерам. Маки - отличные.
Радостина 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не только. Вот еще
Эти у Вас хорошо получились. Талант к рисованию явно есть. Просто учитель нужен хороший.
Амели на мели 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Еще такой котенок есть из старого
о, графика намного лучше
месяцкие 07 апреля 2020
О, автор, Ви уже покащиваои левушкуис монстерой . Все очень красиво!!!!
Жена аллигатора 07 апреля 2020
2 и 3 класс. Растите выше, вы молодец!
автор АБВГДэшница 07 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
автор, цветы обалденные.
Лица не живые, про реалистичность не говорю. Просто не зашло, по-детски оно мне... В цветах что-то уже улавливается!
Меня не вдохновляют цветы (((
Я не сдвинусь с «мертвой точки» так никогда. Меня вдохновляют лица и краски акварелью.
автор АБВГДэшница 07 апреля 2020
Художница, которая вдохновляет
Королева Сарказма 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Меня не вдохновляют цветы (((
Я не сдвинусь с «мертвой точки» так никогда. Меня вдохновляют лица и краски акварелью.
у меня так же дочь, рисует только лица. Никогда и ничего больше, может схватиться за карандаш во время просмотра фильма, потому что у актера какое-то особое лицо... Но у нее только карандаши в руках........
Удачи вам, это так здорово когда есть любимое дело, хобби, в которое можно уйти с головой.
автор АБВГДэшница 07 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Эти у Вас хорошо получились. Талант к рисованию явно есть. Просто учитель нужен хороший.
У меня бизнес, дом, муж, ребенок. Вообще не вырваться к учителю. Или самой или никак. В детстве ходила на курсы
Бритоножка 07 апреля 2020
1,2,3
КонФФетОшка 07 апреля 2020
А мне очень нравятся все рисунки, которые Вы показали. В них есть авторский стиль, а это главное.
Последний вагон 07 апреля 2020
Мне #1 очень нравится!
Остальные лично для меня мрачные, только поэтому не нра.
Рисуете хорошо, развивайте дальше, вскоре можно и зарабатывать на этом хобби)
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 апреля 2020
Не ищите критиков. Ищите себя в этом хобби. Если вы не планируете зарабатывать рисованием, то просто получайте удовольствие. Мне очень понравился рисунок №2, но это не значит, что остальные хуже.
Барабан для взрослых 07 апреля 2020
Мне нравятся 2 и 3
Графика тоже очень нравится
Можете скинуть ссылки на мк?
Хочу чтобы дочка училась рисовать. Можно в личку. Спасибо