Смайлик• 07 апреля 2020

Тим часом, поки ми в намордниках

Наше свідоме населення продовжує нас рятувати, а поліція в парках пильнує одиноких бігунів
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=206333...
АгатаХристя• 07 апреля 2020
В итоге в парках штрафуют, спортсменов штрафуют и ограничивают, а этих никто не замечает

Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2020
Да уж, те кто банами машет выйдете на улицу, вдохните свежего воздуха.
Люди взаперти звереют, столько агрессии
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Зачем к кремлю? Там музей. Я домой приеду скоро и тогда пойду.
Вы сейчас в Москве? А пост 52, случайно, не про Вас?
Одноклассница• 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А что, у меня одной есть глаза и я вижу, что ложка с полостью рта не контактирует?
У одного не контактирует,с другим проконтактирует(
На видео,согласитесь,не особо-то и видно. А дыхание???
Я впервые вижу это видео и в шоке,просто!
автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
От і я про це, що це дурість, закривати очі на такі зібрання, і в той же час патрулювати парки, і цілим стадом ловити одного плавця))) ну де логіка в цій країні?
Тепличная• 07 апреля 2020
Я надеюсь те, кто снимал видео вызвали полицию?)) Или вызывают тольео на спортсменов?))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2020
Одной мне этот ритуал кажется ну очень странным?да и остальные тоже

Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а что в церкви есть какие-то не странные ритуал? они все немного того
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
И это в современном Мире, ужас,зачем
Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
Ответ дляТепличная
ну или автор хотя бы сообщила, раз уж так возмутилась
а то повозмущается в фб и на этом усе
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что там, не про ботов случайно? :))) я вообще не работаю-не люблю. В парке гуляю, вот видите сзади меня спортивная площадка? И ни одного мента:))))
Нога на ногу• 07 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Тим часом, поки свідомі люди дбають про своє здоров´я, такі як автор не дбають про своє сіре наповнення головного мозку
Особо одаренные обязательно считают своим долгом обгадить кого-то из под анонимов. Вы там знаете, что такое серое вещество? Может это то, что кушают эти люди на видео с ложечки? Свидомая она...
Нога на ногу• 07 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Какая гадость, фу... Становятся, как раскоряки, открывают рот и.... О хоспади надо ж так унижаться, взрослые люди, а в голове дыра.
Еще и крестятся(((
Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
простите, у вас на лице написано, что вы человек с низким уровнем развития и образования
Ответ дляКовбой Хагис
Можно вашу физиономии лицезреть? Тоже оставлю свое мнение о вас! :))
культУра• 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
Вы только после карантина узнали,что некоторые люди в бога верят?
Куча сайтов религиозных есть - пробегитесь по ним, оюъясните людям, что они зазомбированые. Что вы здесь пишете - контингент не тот
Нога на ногу• 07 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Да создавайте хоть миллион тем, вы прям просветителем себя возомнили? Всем плевать на вас и ваше мнение тут. Идите лучше по своему городу с рупором это рассказывайте и просвещайте, больше толку будет.
А что не так? Пока мы по норам сидим, дети на головах прыгают, многие остались без средств существования, вдали от своих близких, которые нуждаются в помощи. Кто-то с чистой совестью разносит заразу. И знают же, что нарушают закон. И всё равно тихонечко за церквою скармливают непонятно что этим не мудрым людям( Священники первые преступники.
Нога на ногу• 07 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Покажите своё лицо) пусть все посмотрят что у вас там написано) ради справедливости)
ТаПрямТам• 07 апреля 2020
они Вас боятся

культУра• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Дійсно, ну що це таке, нащо провокувати і йти на стадіон одному займатися спортом, якщо можна стадом піти ложку облизувати.
та-та-та, у Київі, мабуть, жодного спортмайданчика на усе місто немає, окрім цього. Ніде більш спортом позайматися, тільки з моста стрибати і вплав через річку, інакше ніяк
постою_послушаю• 07 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Добро с Кулаками• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас и провокаторов дофига. Вчера один плыл в гидропарке на другой берег чтоб позаниматься
Бегуны эти.. Дома возьми и занимайся, или вокруг дома бегай. Нет, нужно на стадион демонстративно побежать.
Вообще у меня напротив дома спорт площадка новая,небольшая, ежедневно вижу как там кто-то отжимается, подтягивается. Никто не гоняет никого. Просто это делается не в местах где точно знают что будут ходить полицейские
Нет, нужно пойти именно на стадион!
Нужно именно на стадион!У меня есть мои конституционные права, и в этом театре абсурда я не участвую!
Колхозница• 07 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Еще и крестятся(((
Да
неДоПриличий• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Було вже це відео?
Раз 100 всего лишь. И в фб столько же. Но Вас пусть это не останавливает.